Перейти к публикации

Так никогда не назову

имя для малыша

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А мне вообще русские женские имена не нравятся :( поэтому и дочу назвала не простым русским именем, а Амелия (Лия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мне русские только имена нравятся и никогда не назову ребенка Джесикой или еще как-то, русских имен полно, красивых и не очень, здесь выбор огромный. нравится имя Серафима (Симочка), Василиса, Алиса, Алена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам имя Авдотья? сегодня в магазине услышала, мама за дочей бегала и кричала "Авдотья-яяяяяя"

прикольно :) Будем надеяться, что в школе не пострадает от насмешек со своим именем.А сокращенно очень даже замечательно звучит - Дуся :) (Меня так дома называют )

 

А я недавно столкнулась с именами Эстелла и Мирослава. Ну хоть убейте меня, я не понимаю, зачем так изголяться, особенно иностранными именами называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно иностранными именами называть.

полностью согласна! ведь русских имен ооочень много! выбрать можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам имя Авдотья? сегодня в магазине услышала, мама за дочей бегала и кричала "Авдотья-яяяяяя"

прикольно :) Будем надеяться, что в школе не пострадает от насмешек со своим именем.А сокращенно очень даже замечательно звучит - Дуся :) (Меня так дома называют )

 

А я недавно столкнулась с именами Эстелла и Мирослава. Ну хоть убейте меня, я не понимаю, зачем так изголяться, особенно иностранными именами называть.

Меня всегда в таких именах смущает то, что девочка может вырасти не красавицей, например, ну обычной :blush:

И кажется, что в таком случае имя вычурное будет дополнительным поводом для комплексов в подростковый период :blush:

Хотя может наоборот захочется имени соответствовать :unsure:

У нас в семье красивым быть не в кого, поэтому назвала дочку по-простому :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам имя Авдотья? сегодня в магазине услышала, мама за дочей бегала и кричала "Авдотья-яяяяяя"

летом первый раз услышала такое имя, как то резануло по уху имя, но зато сразу запомнилось как девочку зовут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам имя Авдотья? сегодня в магазине услышала, мама за дочей бегала и кричала "Авдотья-яяяяяя"

летом первый раз услышала такое имя, как то резануло по уху имя, но зато сразу запомнилось как девочку зовут...

 

да, такое имя сразу запомнишь =) необычное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас кошка Лиза, что ж теперь не называть так деток!? :girl_smile:

...а у нас кошка Соня....назвала так киску,так как нравится это женское имя! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою одноклассницу звали Стелла.

..это имя,кстати,по тихоньку входит в моду....у меня 3 знакомые Стеллы...от совсем маленькой девочки до двух девушек подростков! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно, распространённое, не распространённое...Главное что бы нравилось и подходило ребёнку, ну и конечно без закидонов (типа БОРЧИВФ28062006 :lol: ). Знала, что Александра-самое распространённое имя у нас на форуме, но меня это не остановило. Хотя в принципе, меня многие спрашивают, почему назвала таким редким именем ?:unsure: В поликлиннике тоже интересовались, так что....

....не знаю как Александра...(я про форум)...а вот Викторий точно ооочень много....сидела на форуме и до беременности,но как-то внимания не обращала,а как родила и назвала,такое выясняется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам имя Авдотья? сегодня в магазине услышала, мама за дочей бегала и кричала "Авдотья-яяяяяя"

прикольно :) Будем надеяться, что в школе не пострадает от насмешек со своим именем.А сокращенно очень даже замечательно звучит - Дуся :) (Меня так дома называют )

 

А я недавно столкнулась с именами Эстелла и Мирослава. Ну хоть убейте меня, я не понимаю, зачем так изголяться, особенно иностранными именами называть.

Мирослава - «Прославляющая мир» — имя старославянского происхождения.(http://rebenok.info/imya/miroslava.html)

русское имя и мне кажется очень милое, интересно только как сокращенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще услышала имя Руслана! Вроде ничего особенного, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...