Перейти к публикации

Так никогда не назову

имя для малыша

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад в какой-то передаче сказали, что по московскому загсу самое супер пупер имя за этот год - это Салат Латук. :blink:

Наверное после такого имена Просто Герой и Прохлада покажутся уже симпатичными.

 

почти упала под стол))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не назвала детей нерусскими именами. Кристиан, Стефания и другие подобные не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад в какой-то передаче сказали, что по московскому загсу самое супер пупер имя за этот год - это Салат Латук. :blink:

Наверное после такого имена Просто Герой и Прохлада покажутся уже симпатичными.

 

почти упала под стол))))))))))

да уж... лучше бы сразу "иван-дурак"... ребенку только и остается дождаться совершеннолетия и исправить родительский косяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как только не назовут, себе бы такие имена давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе есть мальчик с именем Ярополк :unsure: Так бы уж точно не назвала.Да и иностранные имена как-то не вписываются в мое сознание,н.п. Николь Михайловна,ну,посудите,нелепо звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера в "Пусть говорят" выступала девочка Наоми Иванова :blink:(ребёнка назвали в честь Наоми Кембелл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам Николь Николаевна? В честь папы Николая

это имя..Николь...вообще сейчас очень часто встречается,у нас у пары знакомых так дочек зовут...особенно очаровательно оно звучит в сочетании с отчествами... Ивановна,Петровна....жесть!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам Николь Николаевна? В честь папы Николая

это имя..Николь...вообще сейчас очень часто встречается,у нас у пары знакомых так дочек зовут...особенно очаровательно оно звучит в сочетании с отчествами... Ивановна,Петровна....жесть!! :lol:

да уж...родители выпендриваются,а детям потом всю жизнь расхлёбываться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет сейчас муж Ани. Наш сын - Вовка, так вот, по поводу имени у него вариантов просто не было. Почему? Потому что в нашем роду имена давались перевёртыши (а именно прадед Олег - дед Владимир - отец Олег-сын Владимир...) Кто-нибудь может сказать про бедную фантазию, а по-моему, это семейная традиция (семь поколений по такой традиции жило..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет сейчас муж Ани. Наш сын - Вовка, так вот, по поводу имени у него вариантов просто не было. Почему? Потому что в нашем роду имена давались перевёртыши (а именно прадед Олег - дед Владимир - отец Олег-сын Владимир...) Кто-нибудь может сказать про бедную фантазию, а по-моему, это семейная традиция (семь поколений по такой традиции жило..)

 

В семье моего мужа по отцовской линии тоже была традиция: мальчиков называли или Антоний, или Станислав (через поколение), если рождался второй мальчик - или Франц, или Стефан, а вот моя свекровь назвала своих детей Александр и Владимир :)

 

Если мы с мужем решимся на второго ребенка, и будет мальчик, хотела бы назвать Станиславом :)

Вообще, ко всем именам хорошо отношусь, кроме вышеупомянутых Прохлада и т.п. Это уже перебор! И не люблю имя Денис, так звали мальчишку, который меня в детстве очень обижал - осадок остался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать про бедную фантазию, а по-моему, это семейная традиция (семь поколений по такой традиции жило..)

именно поэтому шобы не быть "бедным фантазером", хотел необычное имя и в то же время сохранить традицию думается, мой муж назвал дочь Юджинией, он Яков Евгеньевич, а его папа Евгений Яковлевич :dirol: , дочка - Юджиния Яковлевна.

 

Eugenia (Юджиния), уменьшительные – Genie (Джини), Gina (Джина) :Laie_7:

 

Тем более что меня зовут Женей, вот так и придумали.

 

Никогда не назвала бы Машей-Ваней,Сашей-Олей и еще жутко не люблю имена Тамара, Раиса,Лариса,Нина,Виталий,Валера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...