Перейти к публикации

Так никогда не назову

имя для малыша

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Немного не в тему, но недавно видела свадебную машину с надписью "Саша + Женя". Очень интересно, кто есть кто. :lol:

Во прикол, это прям как у нас с мужем, только у нас не было таких надписей на машине. А еще круче было бы, если Саша + Саша или Женя +Женя. :lol: А вообще кому надо, тот знает, кто есть кто, а кому нет - и не нужно! :)

 

Ну так он тоже когда-то был ребенком, и имя родители наверно выбирали, не просто так первым попавшимся назвали :) Нравилось значит!

да, наверно :)) тут еще смешнее, назвали в честь двух БАБУШЕК :lol:

оригинально :)

а еще бывает так, ждут скажем мальчика, имя для него придумают, а тут бац- и девочка рождается. одни лихорадочно имя для девочки начинают выбирать, а другие просто мужское имя адаптируют под женский вариант и готово ))

 

Немного не в тему, но недавно видела свадебную машину с надписью "Саша + Женя". Очень интересно, кто есть кто. :lol:

Я свадьбу снимала- так там оба Сашами были ))

О, Оль, опередила меня! :711909:

 

У меня знакомая назвала девочку Андриана (женское от Андрея), зовут Риана, Риаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в честь умерших, особенно в раннем возрасте не называла. У нас в семье 2 Игоря в детстве умерли, для нас это имя - табу. Подруга назвала сына в честь умершего брата, говорит, что имя очень нравится. Я бы себя думами замучила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но лично мне было бы не по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня знакомые Алисой дочку назовут,имячко-то хорошее,но не серьезное.Для ребенка - да,но для взрослой как-то не очень.имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой говорит, что будущего ребенка нашего хочет назвать Александром, а я категорически против - большой негатив к этому имени остался ( бывшего. поступившего очень плохо со мной, так же звали) Вот я и не хочу, чтобы хоть толика негатива от этого на мое дитя перешло. Как ему объяснить ( про бывшего поа ничего не говорила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой говорит, что будущего ребенка нашего хочет назвать Александром, а я категорически против - большой негатив к этому имени остался ( бывшего. поступившего очень плохо со мной, так же звали) Вот я и не хочу, чтобы хоть толика негатива от этого на мое дитя перешло. Как ему объяснить ( про бывшего поа ничего не говорила)

Так скажите, у сегодняшнего спутника вмиг желания переменятся. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в запасе есть пару имен, которые мне не очень нравятся, и я бы ни в коем случае не назвала бы ими своих детей. В основном женские, и связаны с негативным отношением к конкретным людям.Но называть как-то не хочется, вдруг кто-нибудь обидится. А еще бы я не назвала именами, типа Зина, Клава.Хотя, Кристина Орбакайте назвала свою дочку Клавой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые - так вот у них имя для мальчика выбиралось из двух вариантов - Тимофей и Адольф!!! ( слава богу победил снова Тимофей) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Жидалко

я тоже не считаю в честь кого-то называть детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы папу Хулио не звали.. А то проблемы с отчеством будут)) ха-ха-ха-ха-хааааа :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы папу Хулио не звали.. А то проблемы с отчеством будут)) ха-ха-ха-ха-хааааа :rofl:

В бразилии, когда рождается младенец, по примете надо выкинуть что-то в окно, какое слово услышишь, так и надо назвать ребенка. Вот потому они там через одного Педро, Хулио, Гомес...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы папу Хулио не звали.. А то проблемы с отчеством будут)) ха-ха-ха-ха-хааааа :rofl:

В бразилии, когда рождается младенец, по примете надо выкинуть что-то в окно, какое слово услышишь, так и надо назвать ребенка. Вот потому они там через одного Педро, Хулио, Гомес...

:rofl:

Хорошо, что у нас такой традиции нет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...