Перейти к публикации

Так никогда не назову

имя для малыша

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

та ладно, я год мужа по имени не называла, потому что для меня Васька - это кошачье имя :) потом привыкла :)

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у есть такое. я детство в деревне проводила, а там все как положено: кот васька, коза машка, боров борька... Я мозгами-то понимаю, что первично, а что вторично, но уж как с детства запечатлелось :girl_sigh: Потому и теперь очень против, когда животных человеческими именами называют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А мне всегда нравилось Соня.. лет еще 10 назад думала о Соне... сейчас оказывается очень популярное :girl_wink:

 

Не назвала бы Анной... у нас это имя семейное... и у всех наших Ань судьба женская не очень.. может я неправа, но все же... Как мою умершую маму - Зоей не назвала бы.. опять же боясь повторения судьбы... Пусть будет новое имя в нашей семье))) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у есть такое. я детство в деревне проводила, а там все как положено: кот васька, коза машка, боров борька... Я мозгами-то понимаю, что первично, а что вторично, но уж как с детства запечатлелось :girl_sigh: Потому и теперь очень против, когда животных человеческими именами называют

 

поддерживаю! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не назову Богданом :girl_sigh: Уж очень у этого имени для нашей области ассоциации дурные.

 

А вобще мне все устаревшие имена не нравятся - всякие там иваны, петры, федоры, и марфы с дарьями.

 

а Дарья-то чё?какое же оно устаревшее :blink: :blink: :blink: ? вполне себе современное имя, не древнее, чем Оля :girl_wink:

С нами в Крыму девочка отдыхала Богдана. Ну мальчик - еще куда ни шло, но девочка Богдана... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю обычные имена, вот и дочу назвала Амели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе да, она Амелия Владимировна, по свидетельству, а дома Лия или Амели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то терпеть не могла имя Иван, но так получилось, что старшего сынулю так и назвали. Теперь лучшего имени и нет для меня :rolleyes: Даже не представляю как его можно было бы назвать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некоторых пор так имя Эмилия нравиться стало)))))а лаского Миля...но правда отчество не всякие подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не назову старыми именами типа Фроси, Клавы, Тараса и пр.

а по поводу новых...некоторым родителями стоило бы почитать про имена своих детей, я медик, и когда слышу что дочку кто-то назвал Миленой, меня пробирает тихий смех, потому что в медицине так называется, простите, обесцвеченный кал =))) если дите пойдёт в медицинский ей приятно будет это узнать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) кошмар какой...а ещё какие есть термины-имена в медицине? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...