Перейти к публикации

Инструкторы по вождению


IVA

Рекомендованные сообщения

А хохма состояла в том повздорили с каким сингалом надо выежать на дорогу круговым движеним? Ученик говорит справым,а инструктор слевым поворотником, вот и закрутилось! О как!

Я если честно так и не понял с каким. Все дело в том, что нам инструктор внушал, что якобы в нашем городе все совсем по другому и если использовать правила (с правым), то это будет вводить в заблуждение других участников движения, поэтому надо въезжать с левым (если будешь потом поворачивать налево).

У другого инструктора мнение немного отличалось.

Когда же задали этот вопрос преподавателю и о том как же сдать экзамен на кольце, то он сказал, что включайте любой поворотник-мол инспектор не будет разглядывать

Вот,вот...опять повторюсь - в автошколах учат не водить, а как экзамен сдать в ГАИ. Альф, а Вы, случайно, не в Областной автошколе учились?? Просто нам инструктор тоже самое говорил. Но почему у нас в Пскове какие-то не "такие" круги ( в том чиле и возле ГАИ) я так и не поняла. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась вождению у Орехова Сергея Юрьевича в "Олисе". Строго,но справедливо....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 93 году получила права, по молодости переездила на всем, на "буханке" УАЗике, ГАЗоне, разок на ГАЗ 66 (ужас.. кто придумал такую коробку передач)может меня не все поймут про какие машины я говорила))) права на легковушку...

за городом не боялась ездить, а в городе как стопор.. страх.. при виде постоянных аварий и пр. но жизнь заставила :girl_sigh:

строим за городом дом... муж сказал не переедим туда пока сама "полноценно" не сядешь за руль...

обзвонила автоколы, на вопрос покататься с "бесстрашным" дяденькой))

Могу поделиться моими выводами.. УЧ.ц. Псков - надо подстраиваться под их график.. а как же МОЯ работа...

ДОСАФ - как-то дорого.. потом они мне сами позвонили, я грю нашла дешевле.. тогда начали предлагать варианты)) отказалась..

короче нашла Авто-лигу, в то время и по цене нормально и ОНИ подстраивались под меня... сказали, что плати за сколько занятий, за сколько посчитаешь нужным... катались на автодроме по ямкам, у областного гаи в любятове.. по темным вечерам, в дождь..

на последних занятиях инструктор начал засыпать :rofl: ... каталась по 1,5 часа, потом он сам предложил не хочу ди я сама ездить на своей машинке :rofl: , я предложила еще покататься..

но думаю с инструктором хорошо.. но когда ты сама сядешь за руль... и будешь САМА ДУМАТЬ (а не дяденька подсказывать) толку будет больше...

все равно я благодарна инструктору, помню до сих пор его замечания и пр.

а когда училась в 18 летнем возрасте то и по коленям шлепали, чтобы скорость не превышала... я козлом обзывала инструктора, он не извинялся на след. занятиях.. но больше колени избитыми не были :rofl: (до этого училась не во Пскове) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я права получила в 2004году, училась в ДОСААФ и инструктор был строгий, но справедливый дядечка по фамилии Подобед Н., пару раз приходила с занятий в слезах, но в моем случае это хорошо(помогало НЕ расслабляться). И готовил он, не к сдаче экзамена в ГАИ, а именно самостоятельной езде по городу в сложных ситуациях, за что огромное ему спасибо. А что касается движения по кругу, то..(представим площадь Десантников, едем с моста)я включаю левый поворотник, потому что включив правый, я на самом деле буду вводить людей в заблуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же задали этот вопрос преподавателю и о том как же сдать экзамен на кольце, то он сказал, что включайте любой поворотник-мол инспектор не будет разглядывать

:good: :good: :good: Молодец,сообразил что сказать.

 

 

Я училась вождению у Орехова Сергея Юрьевича в "Олисе". Строго,но справедливо....)))

Очень хороший инструктор.А я ездила с его другом Константином Геннадьевичем,тоже классный :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в ДОСААФ почти 4 года назад, инструктор был очень классный,на вид угрюмый,но когда начинаешь общаться очень даже общительный и интересный дядечка. Когда учил вождению све разжевал и в рот положил.

На данный момент, он в ДОСААФе не работает, но когда работал то учил на своей машине, за дополнительные уроки брал в среднем 300-350р.

Зовут Макаров Вячеслав Александрович вот его телефон 8-911-382-94-** позвоните можете сказать что номер дали его ученики, и это будет правда. Договаривайтесь не пожалеете.

 

 

 

девчата человек давно не даёт уроки , так что просьба не беспокоить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в ДОСААФ почти 4 года назад, инструктор был очень классный,на вид угрюмый,но когда начинаешь общаться очень даже общительный и интересный дядечка. Когда учил вождению све разжевал и в рот положил.

На данный момент, он в ДОСААФе не работает, но когда работал то учил на своей машине, за дополнительные уроки брал в среднем 300-350р.

Зовут Макаров Вячеслав Александрович вот его телефон 8-911-382-94-** позвоните можете сказать что номер дали его ученики, и это будет правда. Договаривайтесь не пожалеете.

девчата человек давно не даёт уроки , так что просьба не беспокоить=)

Так это и было-то 2 года назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Фига се, какие истории. Вот и иди в автошколу учиться после этого unsure.gif

 

хе-хе, а я училась а автошколе в 2007 году по зиме. Как вспомню... ух. теорию давал дедушка такой, который по национальности поляк и с русским у него были проблемы - не все было понятно что говорил. Билеты мы вообще на занятиях не решали, все правила рассказывал. на вождении у меня было 5 машин за все время обучения и точно уже не помню сколько инструкторов. Один был озабоченный (ему лет 50), другой был во всем нормальный, но матом он разговаривал - резало слух, остальных я не запомнила особо. Один дядечка только понравился - бывший военный, спокойный такой, все по делу, вот его вождение мне понравилось. А еще в автошколе очень сильно сокращали вождения.. :( Училась я в УЦ "Псков".

 

После курсов я себе купила мот и до получения категории "А" ездила без категории :crazy: В 9 году сдала на категорию сама (без обучения).

Вождению на машине после автошколы меня уже учил мой брат, но он очень сильно нервничал и возмущался как мне вообще могли права дать, когда у меня элементарных навыков вождения не было. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки сдала в январе этого года) училась в ДОСААФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки сдала в январе этого года) училась в ДОСААФ

а почему - таки сдала?

медалька тебе положена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки сдала в январе этого года) училась в ДОСААФ

а почему - таки сдала?

медалька тебе положена..

не, ну просто выше мой пост процитирован, где я пишу "вот и иди учиться после этого"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может посоветовать частного инструктора по вождению. Права получила, но очень нужно еще потренироваться, тем более, за руль давно не садилась после получения прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...