Перейти к публикации

Инструкторы по вождению


IVA

Рекомендованные сообщения

Я в этом году отучилась в Авто-Лиге. Понравилось, что они под меня подстраивались. Я на лекции не всегда могла ходить из-за работы, и когда приходила все объясняли после занятий, когда я могла придти.

Вождение правда подъвело, дали молодого инструктора, я с ним за месяц раз 6-8 откаталась :( при этом катались перед работой в 7 утра, так он мог позвонить в 6:50 - отменить вождение или вообще проспать. Поменяла его на другого, так он понравился очень, с ним откатала все часы, что мне были положены,да да все до единого. Сдала с первого раза, при этом очень легко и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,мне спокойный инструктор нужен))))

Тады моего Яшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже муж спокойный, но у него нет машинки со знаком "У" с дополнительным сцеплением и тормозом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже муж спокойный, но у него нет машинки со знаком "У" с дополнительным сцеплением и тормозом))

Вот тут, да, засада. а так боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет, а вот муж да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет, а вот муж да))

сразу вспомнилось: я богиня за рулем, пешеходы крестятся, муж молится )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автолиге училась у Мельникова. Очень спокойный, хороший инструктор) всем рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны платные занятия, причем много. Может кто-нибудь посоветует инструктора на Завеличье, только спокойного и готового разжевывать столько раз сколько надо очевидное. А то права очень давно получила, а машину только сейчас мне муж купил. :897451: :897451: :897451: А я все абсолютно забыла. И еще вопрос, а сколько сейчас по времени в автошколе учатся, примерно сколько это стоит в среднем, и ведь можно без получения прав пойти и заново обучиться? Муж слишком нервный, боюсь если он меня учить будет, то брак будет под угрозой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны платные занятия, причем много. Может кто-нибудь посоветует инструктора на Завеличье, только спокойного и готового разжевывать столько раз сколько надо очевидное. А то права очень давно получила, а машину только сейчас мне муж купил. :897451: :897451: :897451: А я все абсолютно забыла. И еще вопрос, а сколько сейчас по времени в автошколе учатся, примерно сколько это стоит в среднем, и ведь можно без получения прав пойти и заново обучиться? Муж слишком нервный, боюсь если он меня учить будет, то брак будет под угрозой

 

На Завеличье есть "Новая автошкола" в Сфере. Там есть Александр Лапшин (лучше конечно обратиться прямо в автошколу, но если что, Саша у меня в контакте в друзьях, могу лично познакомить). Я уже писала отзыв про него - http://kids60.ru/ind...ndpost&p=803088

Он спокойный и готов повторять по 500 раз, еще и пошутить может, снимет нервное напряжение. Он меня научил водить так, что экзамен в ГИБДД я с первого раза сдала ))) В той же автошколе есть другой инструктор постарше, вот про старшего уже другие отзывы ходят - что он нервный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Лапшин в Пскове-один, судя по вконтакте. Он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наша Александра научила с нуля за 1 день. . Девчонки, попробуйте у неё попросить уроки, может она согласится. Рассказала все от и до, начиная с того какая кнопка за что отвечает и до того как заправлять машину. Объясняет так, что даже самая блонда поймёт и без психов. Наоборот вселяет такую уверенность, что о былых страхах напрочь забываешь. Перед чужим мужиком мне страшно дурой показаться и тупить, а девчонка девчонку понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...