Перейти к публикации

Инструкторы по вождению


IVA

Рекомендованные сообщения

Шестерка долгоиграющая :rofl: сколько еще водителей прослезяться проезжая мимо неё :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что всякое бывает, и коленки и обнималки,целовалки и даже до монтажки :lol:

а что такое "даже до монтажки"?

а вообще, это же ненормально! когда лапают против воли, и тем более, как вы говорите

обнималки, целовалики
.

 

Монтажка это такой металлический инструмент, который очень часто возят водители с собой в машине, вдруг какая неполадка,или какой-то неадыкватный пассажир.

Конечно не нормально когда лапают, но разве лапают только инструктора вождения.А на других рабочих местах, начальники или манагеры и другие мужчины этим небрезгуют? Это к сожалению распрастроненно повсеместно,это можно обсудить, но не в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно обсудить, но не в этой теме.

а давайте :) тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шестерка долгоиграющая сколько еще водителей прослезяться проезжая мимо неё

Инструктора говорили, что если на ней научишься ездить, то на любом поедешь, я после нее пересел на ЗИЛ130 и сразу поехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно обсудить, но не в этой теме.

а давайте :)

 

Долли открывайте темку и будем общаться, всегда пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шестерка долгоиграющая сколько еще водителей прослезяться проезжая мимо неё

Инструктора говорили, что если на ней научишься ездить, то на любом поедешь, я после нее пересел на ЗИЛ130 и сразу поехал :)

 

 

Руслан респект и уважуха!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)А ещё мне понравилось, что салонное зеркало он использует для собственного обзора...говорит нужно по боковым сначала учиться ориентироваться...Я этого не знала.

А меня это насторожило. Боковые зеркала искажают расстояние до объекта, увеличивая его, поэтому при парковке нужно смотреть именно в "салонное" зеркало. Просто если крутить головой, то ты автоматически не видишь, что происходит с передом машины. Это очень опасно.

мне кажется, инструктор поворачивает себе зеркало для того, чтобы самому видеть, что сзади делается, для страховки. не может же он довериться ученику или головой вертеть назад все время. мой тоже в салонное зеркало сам смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может немного не по теме... училасьсь в Печорах у Воронова Александра Павловича, самый классный инструктор, объясняет доступно и спокойно, целоваться не лезет и руки на коленки не кладёт, месяцок откатаетесь вместе и будете анекдоты друг другу рассказывать, может в лесочек заедете... неповерите, чтобы пива попить :excl: а не чего-то там вульгарного!!! мировой мужик!!! спасибо ему за то что я еду и еду уверенно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто учился в новой аатошколе,что на ольгинской набережной..Какие там инструктора и стоимость обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас учусь в "АвтоЛиге" на Я.Фабрициуса 3, мне нравится наш инструктор, очень спокойный, объясняет хорошо, и сам по себе очень простой мужчинка)))) Могу при нём расслабиться, поговорить с машинкой)))) и вообще без напряга еду с ним))) Ни разу голоса на меня не повысил, даже когда я на встречку выехала))) А вот другой инструктор у нас есть на него очень многие у нас жаловались, что ругается, орёт и плохо учит, девчёнки неделю с ним в город не выезжали, а мы со второго занятия в городе "практикуемся"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Где-то на форуме прочитала, что девушка с мужем навыки восстанавливали на автодроме за ТЭСО.

Решили и мы с мужем туда съездить...Мне очень понравилось! Это автодром типа УЧ "Псков". Всё сделано для самых необходимых упражнений и манёвров. Инструктора, конечно, были не очень рады нас видеть, один даже недовольство высказал..но в принципе, там открытая зона - никаких знаков, охранников. Просто время надо правильное выбрать - когда там нет никого и тренироваться можно. А вообще, конечно, я обалдела. Инструктора там все на сходку собрались, человек 5 и пока они болтали, ученики самостоятельно упражнения выполняли самые разные. Это продолжалось где-то минут 30-40. Да... а когда я в областной училась - сходка на кольще, они там курят а ты как придурок сидишь в машине и ждешь. В общем я обзавидовалась белой завистью..вот где учиться надо было, наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хохма состояла в том повздорили с каким сингалом надо выежать на дорогу круговым движеним? Ученик говорит справым,а инструктор слевым поворотником, вот и закрутилось! О как!

Я если честно так и не понял с каким. Все дело в том, что нам инструктор внушал, что якобы в нашем городе все совсем по другому и если использовать правила (с правым), то это будет вводить в заблуждение других участников движения, поэтому надо въезжать с левым (если будешь потом поворачивать налево).

У другого инструктора мнение немного отличалось.

Когда же задали этот вопрос преподавателю и о том как же сдать экзамен на кольце, то он сказал, что включайте любой поворотник-мол инспектор не будет разглядывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...