Перейти к публикации

В каком месяце лучше беременеть?


Тайна

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком месяце лучше зачать ребёнка (можно выбрать несколько вариантов)?

    • январь
      16
    • февраль
      8
    • март
      10
    • апрель
      5
    • май
      10
    • июнь
      12
    • июль
      14
    • август
      23
    • сентябрь
      40
    • октябрь
      21
    • ноябрь
      19
    • декабрь
      11


Рекомендованные сообщения

а у меня иммунитет низкий, мне нужно безгрипповое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в обоих случаях в июне (в начале и конце). С точки зрения всяких ОРВИ самое то, т.к. летом обычно болеют реже,а приходится оно как раз на 1 триместр. И фруктов, овощей свежих как раз много. Про садик как раз я не задумывалась. Хотя мы абсолютно не планировали месяц, так получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда хотелось забеременеть в августе-сентябре, чтобы родить май-июнь...Но получилось так, что забеременела в мае - прямо в ДР мужа :girl_wink: "самой" беременной ходила как раз осенью-зимой! мне даже понравилось... ну а грипп...старалась не бывать в особо людных местах, в автобусе тоже не ездила, т.к. работа близко! Зато здорово было гулять по вечерам с мужем, ведь эта зима была как настоящая :girl_smile: а нам с малышом всегда тёпленько было, хотя сама я мерзлячка! Да и теперь к этой зиме малыш уже подрос - хорошо! Короче! мне понравилось! Голосую за зачатие весной-летом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще против такого дурацкого планирования-задумываться об эпидемиях, езде в автобусе, подгадывать под садик, вы ещё под призыв в армию подгадайте-он кстати дважды в год-в апреле и октябре))))

Главное чтобы бытовые и семейные условия позволяли иметь ребенка, чтобы здоровье позволяло-если это Вы подготовили, то следующий шаг-

чтобы вообще получилось забеременеть (можно пытаться от 6 месяцев до 10 лет), дальше,чтобы токсикоза жуткого не было, чтобы роды прошли хорошо и чтобы ребеночек здоровый родился)))) и т.д. и т.п.

А так как всё это спланировать невозможно, то можно только свято верить, что всё будет хорошо, а о плохом стараться вообще не думать!!!!

Удачи Вам и счастья!а в каком месяце это произойдет-это уж как выше решат, говорят-хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах!

я верю в то, что такие дела планируются свыше))))а месяц зачатия-это мелочи жизни

Согласна на все 100 :good:

Нужно просто планировать и ждать ребёночка, а там как получится.

Я забеременела в августе, ждали этого почти год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что оптимальными для беременности считаются осенние месяцы: организм отдохнул за лето, получил "заряд" витаминов и солнечного тепла.

По-моему, вполне логично. Да и ребенок рождается летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что оптимальными для беременности считаются осенние месяцы: организм отдохнул за лето, получил "заряд" витаминов и солнечного тепла.

По-моему, вполне логично. Да и ребенок рождается летом.

 

согласна на 100% очень удобно родить летом! ребёнок много времени на воздухе свежем проводит, а зимой нужно в кучу одёжек одеть и не каждый день погуляешь :connie_girl_cleanglasses: и кстати летом женщины меньше подвержены послеродовой депрессии (так говорят) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зимние дети, в свою очередь, тоже говорят более здоровые))

а я очень хочу бэйбика, но всё же боюсь беременеть в период осенней эпидемии

вот, борюсь с собой уже который день)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременила в апреле, родила в начале января. Тяжело было ходить очень беременной зимой - скользко, холодно, тяжелая верхняя одежда. Когда сынуля родился стояли жуткие холода, не погулять. После роддома несколько недель не гуляли. Потом по снегу коляску таскать тяжело, нынешняя зима ж нас снегом не обделила :blink: Считаю, что лучше рожать весной-осенью. Летом тяжело на последних месяцах беременности, да и новорожденному малышу тяжело. А уж если такое лето как было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я очень хочу бэйбика, но всё же боюсь беременеть в период осенней эпидемии

 

я считаю,что это вообще глупая тема для размышления..если вы хотите ребенка,то надо и думать о ребёнке ,а не об эпидемиях!даже если вы забеременеете после"осенних эпидемий" ,то себя и ребёнка вы не оградите никак от осени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я очень хочу бэйбика, но всё же боюсь беременеть в период осенней эпидемии

 

я считаю,что это вообще глупая тема для размышления..если вы хотите ребенка,то надо и думать о ребёнке ,а не об эпидемиях!даже если вы забеременеете после"осенних эпидемий" ,то себя и ребёнка вы не оградите никак от осени!

 

Ну почему, логика есть, опаснее всего болеть в 1 триместр, потом не так страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я очень хочу бэйбика, но всё же боюсь беременеть в период осенней эпидемии

 

я считаю,что это вообще глупая тема для размышления..если вы хотите ребенка,то надо и думать о ребёнке ,а не об эпидемиях!даже если вы забеременеете после"осенних эпидемий" ,то себя и ребёнка вы не оградите никак от осени!

 

Ну почему, логика есть, опаснее всего болеть в 1 триместр, потом не так страшно!

а когда тогда беременнить?зимой-холод,опять же простуда!,весна-слякоть,опять простуда!,осень-"эпидемии",летом только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...