Перейти к публикации

В каком месяце лучше беременеть?


Тайна

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком месяце лучше зачать ребёнка (можно выбрать несколько вариантов)?

    • январь
      16
    • февраль
      8
    • март
      10
    • апрель
      5
    • май
      10
    • июнь
      12
    • июль
      14
    • август
      23
    • сентябрь
      40
    • октябрь
      21
    • ноябрь
      19
    • декабрь
      11


Рекомендованные сообщения

я забеременела в конце июня...хорошо, что не пришлось с большим пузиком летом ходить, в жару ведь тяжелее, чем зимой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшей дочкой забеременнела в сентябре, родила в июне.Младшей - вконце января.И если выбирать лучшее время, то лучше первый вариант. Я в этот раз еле лето пережила, еще и на работу нужно было ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз в эту зиму беремменая была, когда бушевала эпидемия гриппа...ничего, защищалась как могла, старалась меньше в людных местах бывать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что гриппом можно заразиться практически в любое время года, или ангиной, или чем-либо другим вирусным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела первым в сентябре, мне очень понравилось ходить беременность, и родила в начале июне, все лето малыш закалялся на улице, и практически не болел потом.

и я так же))родила в июне,малыш первые месяцы провёл на даче.Свежий воздух и всё такое..В жару не пришлось ходить с животом-это несомненно плюс!второго тоже будем делать через годик тоже в это время .Я за сентябрь!!

А заболеть можно всегда и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела первым в сентябре, мне очень понравилось ходить беременность, и родила в начале июне, все лето малыш закалялся на улице, и практически не болел потом.

и я так же))родила в июне,малыш первые месяцы провёл на даче.Свежий воздух и всё такое..В жару не пришлось ходить с животом-это несомненно плюс!второго тоже будем делать через годик тоже в это время .Я за сентябрь!!

А заболеть можно всегда и везде.

Я забеременела в середине августа, родила в мае, с сынулей все лето на свежем воздухе провели :good: пуз начал расти под конец зимы, с куртками особых напрягов не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременнела в ноябре, зима как то бесследно прошла, а вот летом в жару с огромным пузом, я помаялась!!!! Да и Сашка в августе родилась, а через месяц уже холода, дожди(((

Моя мама и мной и братом забеременнела в сентябре, обоих родила в начале июня, говорит, самое то!!! И детки все лето на свежем воздухе, и ей не тяжело было!

Так что голосую за август-сентябрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в июне и июле. Мне очень понравилось. На последних месяцах - зима. Мне так было жарко из-за животика, что иногда на водолазку, ветровку одевала и в город :girl_sigh: А если похолоднее, то в дутик легко влезала! Дети родились весной, уже можно и погулять хорошо, а летом в деревне совсем милое дело! Дети и яблочки свои поели и ягодки! Наиболее хорошим временем для зачатия считаю время с июня по октябрь, ну может ноябрь еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременела в начале октября, и мне безумно понравилось ходить беременной именно в то время! сначала осень, у всех плохое настроение, слякоть, а мне было всё ни почём- настроение супер! я ведь мамой готовилась стать.

потом зимой тёпленько, пузико уже появлялось, но не мешало влезать в обтягивающий пуховик, весной я сессию в институте сдавала, так мне вообще не до чего было. только очень боялась гололёда и подскальзнуться! (один раз всё таки шмякнулась)

а летом на мне комбез для беременных разошёлся, как раз во время, я стала лёгкие шмотки носить :connie_wackygirl:

один минус ноги опухали. родила я в июле, так что беременная была все 4 сезона :blink:

 

а по поводу гриппа, тоже переживала, просто старалась в людных местах не появлятся, витаминки ела и если чуть чуть насморк, сразу горячий чай и ноги парила! :girl_sigh:

так что следующего малыша тоже осенью планирую, но не этой :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще против такого дурацкого планирования-задумываться об эпидемиях, езде в автобусе, подгадывать под садик, вы ещё под призыв в армию подгадайте-он кстати дважды в год-в апреле и октябре))))

Главное чтобы бытовые и семейные условия позволяли иметь ребенка, чтобы здоровье позволяло-если это Вы подготовили, то следующий шаг-

чтобы вообще получилось забеременеть (можно пытаться от 6 месяцев до 10 лет), дальше,чтобы токсикоза жуткого не было, чтобы роды прошли хорошо и чтобы ребеночек здоровый родился)))) и т.д. и т.п.

А так как всё это спланировать невозможно, то можно только свято верить, что всё будет хорошо, а о плохом стараться вообще не думать!!!!

Удачи Вам и счастья!а в каком месяце это произойдет-это уж как выше решат, говорят-хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах!

я верю в то, что такие дела планируются свыше))))а месяц зачатия-это мелочи жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне без планирования было никак! я на очном учусь и нужно было так подгадать, чтобы родить летом. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...