Перейти к публикации

В каком месяце лучше беременеть?


Тайна

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком месяце лучше зачать ребёнка (можно выбрать несколько вариантов)?

    • январь
      16
    • февраль
      8
    • март
      10
    • апрель
      5
    • май
      10
    • июнь
      12
    • июль
      14
    • август
      23
    • сентябрь
      40
    • октябрь
      21
    • ноябрь
      19
    • декабрь
      11


Рекомендованные сообщения

Я тоже забеременела в ноябре,родила в августе.По мне,лучше летом ходить с пузиком,чем зимой :girl_smile: и с одежками особо мучиться не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забеременела в ноябре,родила в августе.По мне,лучше летом ходить с пузиком,чем зимой :girl_smile: и с одежками особо мучиться не пришлось.

и я придерживаюсь мнения, что рожать надо в теплое время года)) ну а там уж как получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забеременела в ноябре,родила в августе.По мне,лучше летом ходить с пузиком,чем зимой :girl_smile: и с одежками особо мучиться не пришлось.

и я придерживаюсь мнения, что рожать надо в теплое время года)) ну а там уж как получится!

и я того же мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забеременеть в декабре очень хорошо, в конце лета ребеночек родится, уже жары нет, витаминчиков у мамы много для ГВ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременеть всегда хорошо, если ребенок желанный!

Полностью согласна! неважно в каком месяце, главное, чтобы был желанный. А одежда - это вообще не проблема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременеть всегда хорошо, если ребенок желанный!

Полностью согласна! неважно в каком месяце, главное, чтобы был желанный. А одежда - это вообще не проблема!!!

И я того же мнения!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что раньше, на Руси, все было четко продумано и все было правильно, свадьбы игрались осенью,ну и соответственно детки зачинались тогда же, в большинстве случаев :girl_sigh: , детей надо планировать тогда, когда нет постов,а самый большой перерыв, опять же осенью. Но согласна и с выше высказавшимися, главное, чтобы желанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приятельница пошутила - мол, в вашей семье интим получается только на новогодние праздники, потому как детки - потом рождаются осенью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременеть надо в ноябре, чтоб родить в августе.

Причин, имхо, масса:

- Зиму переживаешь с маленьким животом, летняя беременная одежда куда дешевле зимней

- Ребенок рождается после летней жары. Конечно, с животом в летнюю жару непросто, но когда у ребенка потнца - это еще тяжелее.

- Меньше головной боли на тему "во что одеть ребенка", а к моменту холодов мама уже разберется в принципах одевания.

- Как раз когда настанет весна ребенок научится сидеть и мама пересадит его в легкую летнюю коляску.

- Ребенок делает первые шаги в год, но настоящим ходоком он становится где-то в полтора, как раз снова будет весна и сойдет снег.

- На момент первого сентября ребенку как раз ровное количество лет - не придется лишнего сидеть в декрете в ожидании садика. Ну и со школой голова не болит - отправляешь в семь лет, а не думаешь - то ли в 6,5, то ли в 7,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый месяц хорошо, главное чтобы желанное чадо было!!! и все ему были рады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сын родился в апреле, мне понравилось))), летом не надо с животом ходить, а ещё ребёночек как раз к лету родился к теплу, очень удобно. Мы не планировали так получилось))) А доченьку родила в Новый год, тоже не планировали, всё хорошо, находила какие-то прелести и в рождении ребёнка зимой и то, что к лету уже большая будет и то, что в какое бы время ребёнок не родился, всё равно хорошо, это всё равно радость. Но единственные минусы в том, что в роддоме пришлось задержаться, лежали на кварце от желтушки, т.к. солнышка было мало, привезли домой с сопельками оттуда. Вставать кормить по ночам было холодновато, да и не гуляли весь февраль почти, морозы 20-ти градусные стояли. Но ничего справились, главное не унывать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...