Перейти к публикации

В каком месяце лучше беременеть?


Тайна

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком месяце лучше зачать ребёнка (можно выбрать несколько вариантов)?

    • январь
      16
    • февраль
      8
    • март
      10
    • апрель
      5
    • май
      10
    • июнь
      12
    • июль
      14
    • август
      23
    • сентябрь
      40
    • октябрь
      21
    • ноябрь
      19
    • декабрь
      11


Рекомендованные сообщения

А я хочу запланировать забеременить в этом августе/сентябре/октябре. Чтобы родить уже летом, когда дочь 1 класс закончит. В идеале в июне-августе. А пока анализы сдаю, витаминки принимаю.

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела после новогодних праздников.Очень удобно было тем,что зимой не пришлось что-то новое покупать,а летом,когда было большое пузико,носила майки и футболки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу точно сказать, беременнеть нужно август-октябрь :good: Моя старшая дочка, родилась летом.Самый трудный первый месяц мы провели на улице.Детё спит. Красота!!! Младшая родилась осенью. Погода мерзкая, холодно.Ещё и заболеть умудрились.Да и беременность этим летом еле пережила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременнела на Новый год, и очень мне понравилось ходить, зимой животика пока нет, лето правда в этом году было жарковатенькое :connie_wackygirl: . зато к этому лету уже будем надеюсь на травку наступать своми ножками, а не в колясочке сидеть. но сама думаю что после лета лучше беременнеть все таки для организма не так стрессово, хоть какие то витаминки в запасе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в начале июля... и если честно меня это очень устроило.... вроде и под зиму попала, в начале срока наелась свежие овощей и фруктов, когда только формируется малыш. А зимой были последние месяцы, особо и не тяжело было... да и над одеждой много думать не приходилось!

А я в конце июля!!!И очень рада -джинсы поносить ещё успела до холодов.В жару не попала - отёков не было.Зимой самое то ходить беременной.И родила в апреле - очень удачно!!!Не маялась последний триместр беременности летом. :rolleyes:

 

Аналогичный случай! Июль месяц( такой долгожданный, что я была бы рада ему и в февралеgirl_smile.gif) действительно очень удобно в плане нарядов, а также фруктов и овощей и достаточного количества солнышка. А деть родился в конце апреля-впереди целое лето и теплая осень. К зиме подготовились во все оружиеLaie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим я заб. в конце апреля- начале мая. Мне показалась та беременность уж очень долгой... Родились мы в Январе.

В этот раз старались-старались и настарались (получилось) только в конце августа- начале сенября. Беременность была какой-то быстрой))) В итоге - у нас майчонок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была какой-то быстрой))) В итоге - у нас майчонок)))

Вместе забеременели и вместе родили:lol: И с одеждой мучиться не пришлось :)

 

Как то раз я прочитала "оправдание" девушки за аборт - Ребенок родится под знаком Овна (тельца, близнеца, не важно) а этот знак несовместим ни со мной, ни с мужем. Мягко говоря я была в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была какой-то быстрой))) В итоге - у нас майчонок)))

Вместе забеременели и вместе родили:lol: И с одеждой мучиться не пришлось :)

 

Как то раз я прочитала "оправдание" девушки за аборт - Ребенок родится под знаком Овна (тельца, близнеца, не важно) а этот знак несовместим ни со мной, ни с мужем. Мягко говоря я была в шоке...

 

Это точно)))

Про девушку в глубоком шоке....как так можно....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была какой-то быстрой))) В итоге - у нас майчонок)))

Вместе забеременели и вместе родили:lol: И с одеждой мучиться не пришлось :)

 

Как то раз я прочитала "оправдание" девушки за аборт - Ребенок родится под знаком Овна (тельца, близнеца, не важно) а этот знак несовместим ни со мной, ни с мужем. Мягко говоря я была в шоке...

Дааа, бредовое оправдание! Да Бог ей судья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забеременела в ноябре, а родила в конце августа..Перед родами успела всяких ягодок, фруктиков - витаминчиков накушаться... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как лучше, но я забеременела в ноябре. Так как рожать в начале августа - успею и витаминов и солнышка накушаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была какой-то быстрой))) В итоге - у нас майчонок)))

Вместе забеременели и вместе родили:lol: И с одеждой мучиться не пришлось :)

 

Как то раз я прочитала "оправдание" девушки за аборт - Ребенок родится под знаком Овна (тельца, близнеца, не важно) а этот знак несовместим ни со мной, ни с мужем. Мягко говоря я была в шоке...

просто ужас :blink: а где гарантии, что после первого аборта ей судьба подарит второй шанс :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...