Перейти к публикации

В каком месяце лучше беременеть?


Тайна

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком месяце лучше зачать ребёнка (можно выбрать несколько вариантов)?

    • январь
      16
    • февраль
      8
    • март
      10
    • апрель
      5
    • май
      10
    • июнь
      12
    • июль
      14
    • август
      23
    • сентябрь
      40
    • октябрь
      21
    • ноябрь
      19
    • декабрь
      11


Рекомендованные сообщения

Если бы было можно выбирать, то я бы спланировала рождение на май-июнь :rolleyes:

Но т.к. над первым мы работали целый год, а вторую вообще не планировали :lol:, то выбирать не пришлось - оба дети сентябрьские, результат новогодних каникул :Laie_7: :wub:

В итоге меня все устроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я очень хочу бэйбика, но всё же боюсь беременеть в период осенней эпидемии

 

я считаю,что это вообще глупая тема для размышления..если вы хотите ребенка,то надо и думать о ребёнке ,а не об эпидемиях!даже если вы забеременеете после"осенних эпидемий" ,то себя и ребёнка вы не оградите никак от осени!

 

Ну почему, логика есть, опаснее всего болеть в 1 триместр, потом не так страшно!

а когда тогда беременнить?зимой-холод,опять же простуда!,весна-слякоть,опять простуда!,осень-"эпидемии",летом только?

простуда не грипп)))) просто пока не коснулось так люди и рассуждают :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из нынешней ситуации с местами в детских садах :angry: беременеть нужно так, чтобы ребенок родился в августе-декабре. А вообще, я думаю, беременность прекрасна в любое время года. Да и планировать это дело не очень-то получается (из личного опыта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила в апреле.не нужно было летом в 30-градусную жару с пузиком ходить...да, и дочка подросла уже немножко к теплу,села к осени...вообщем, за следующим тоже хочу весной отправиться))) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что лучше беременеть в сентябре - октябре, витаминков за лето наелся, чаще всего отдохнул на славу, да и ребеночек к теплу родится!

 

а я забеременела 2 декабря, родила 2 сентября.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я предполагаю, что как Алекса, в сентябре. А у меня ребенок в школу пойдет, чувствую что жарко мне придется. Вызову наверно бабушек поочереди наподмогу, пусть отпуска берут и помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже хотела забеременеть в начале осени, а лучше в августе, так вот не получилось, надо было не планировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДИК2003, значит этой осенью не получилось и вы решили целый год ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, забеременела,только в декабре это случилось и теперь по срокам рожать в сентябре, а хотелось пораньше, хотя бы в июне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа август, сентябрь это само то... :good:

Хотя сама я тоже в декабре 25-го, а родила 25 сентября.

Беременность протекала хорошо, в исключении первого триместра... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, забеременела,только в декабре это случилось и теперь по срокам рожать в сентябре, а хотелось пораньше, хотя бы в июне

Поздравляю! Здорово как. у нас на форуме уже и осенние детки появляются :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу запланировать забеременить в этом августе/сентябре/октябре. Чтобы родить уже летом, когда дочь 1 класс закончит. В идеале в июне-августе. А пока анализы сдаю, витаминки принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...