Перейти к публикации

Кто хочет принять участие?

Во всем мире празднуют "Международную Неделю Слингоношения - 2010

АНКА

Рекомендованные сообщения

если буду в городе,тоже, конечно, поучаствую в мероприятиях! :)

отличная идея, я считаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что вы в основном на шествие идёте? А как же встречи-посиделки в тепле, разговоры, мастер-классы, игры?

 

а как же, это тоже хотим

точнее напишу когда будут объявлены пароли/явки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это всё будет происходить? :girl_smile: Сходила бы вовсюда, да моя капризуля не выдержит :girl_cray2: Но подумать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, разбив это на три дня мы сделаем встречи часа по три максимум. Я не знаю как остальные детки, но моя уже привыкла (работает со мной с 3х месяцев), поэтому буду ориентироваться на то, как с помещением получится. Или в "Счастливом детстве", или в "Сёме". Я всё напишу заранее. На этой неделе точно должны определиться )))

 

И к чаю нужно что-то будет взять ссобой, на первую и вторую встречу (после первой может что-то и остаться). Чайку-то попьём в кругу единомышленников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас слинг-рюкзак Из таких http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=folder&folder_id=432136 подойдет???

Мы бы с удовольствием везде поучавствовали, только смотря во сколько????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль мы не можем, наш слингопапа работает. одна не потяну :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма или Счастливое детство вроде на Завеличье? Тогда, наверное, придем, к чаю прихватить не проблема,попробуем попить чайку :girl_smile: Только вот у нас шарф и сск, в последнем не так удобно в одежде то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте как Вам удобнее и про кенгурушки я тоже погорячилась, ведь их достаточное количество качественных, так что пусть будут )

Да, на завеличье находятся центры )

Все дни у Вас, Смородинка, вылетают? Или один какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, у меня эрго и май есть, один одену, второй принесу с собой кому-нибудь попробовать, кто с кенгурушками будет, для сравнения. Отличная идея!!!! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим. У нас эрго и может слингом с кольцами научусь пользоваться. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я постораюсь! у меня шарф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...