Перейти к публикации

Кто хочет принять участие?

Во всем мире празднуют "Международную Неделю Слингоношения - 2010

АНКА

Рекомендованные сообщения

качать можно тут

http://depositfiles.com/ru/rmv/8648821080956928 видео поменьше №1

чего то мне пишет по этой ссылке, что файл удален :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://files.mail.ru/UWFQ3Y видео первое

http://files.mail.ru/A75L15 видео второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы!

Спасибо, что пришли и поддержали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, это Вам спасибо! Вы просто супер энергичный человек, так и излучаете энергию! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! смотрела сюжет в Вестях! ну вы засветились :rolleyes: всей семьей!!!! :girl_wink: молодцы! активненько поучаствовали :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вобщем-то все понемногу засветились. Особенно слингопапа, дававший интервью! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засветились уж засветились :rofl: теперь когда гуляю с коляской на меня косо смотрят :dirol:

Наш папа призадумался стать слингопапой, пока всё боится пробовать. Закажу ему фаст-слинг потом :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот с чем столкнулась: некоторые знакомые неправильно поняли сюжет, они решили что мы против колясок! и уже попытались мне уже высказать... ,но я успела объяснить)) Там диктор не правильно выразился , сказав что слинг - это альтернатива коляске!

А , и еще, нас там назвали "сообществом"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пинает дохлую собаку.

Даже если всё будет идеально и с нами и с диктором, найдутся люди, кому это не понравится и найдут к чему придраться. Альтернатива коляске, думаю да. Как и коляска альтернатива слингу :) Мои знакомые в сюжете нашли только массу информации и никакой пропаганды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот с чем столкнулась: некоторые знакомые неправильно поняли сюжет, они решили что мы против колясок! и уже попытались мне уже высказать... ,но я успела объяснить)) Там диктор не правильно выразился , сказав что слинг - это альтернатива коляске!

А , и еще, нас там назвали "сообществом"!

Ага, СЕКТАНТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот с чем столкнулась: некоторые знакомые неправильно поняли сюжет, они решили что мы против колясок! и уже попытались мне уже высказать... ,но я успела объяснить)) Там диктор не правильно выразился , сказав что слинг - это альтернатива коляске!

А , и еще, нас там назвали "сообществом"!

 

Сюжетец неоднозначный... комментарии придумывали корреспонденты, абсолютно не знающие что есть такое на самом деле слинг...

сообщество :rofl: хоть бы проконсультировались со знающими, что и как сказать..

 

Что касается общества, всегда когда я гуляю с сыном в мае, а счас уже в эргорюкзаке, человечество старше 40 лет смотрит очень косо. Подъезд наш ко мне уже привык, что я кроме детя несу еще дамскую сумку и пакет с мусором выношу, а вот бабушки на улицах шеи сворачивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...