Перейти к публикации

Кто хочет принять участие?

Во всем мире празднуют "Международную Неделю Слингоношения - 2010

АНКА

Рекомендованные сообщения

Мы смогли узреть какую-то ничтожно малую часть мнений людей. Скорее всего это те, кому делать нечего, и он всё равно ничего не делает.

Скажу так: никто не пинает дохлую собаку. А всё новое и непонятное в штыки воспринимается часто, ведь мышление не у всех хорошо развито (это про гипкость). Когда поймут и узнают, может быть поздно, дети вырастут.

Может это просто обида, что им "медальки" не достанутся?!?

Главное не символические медальки, а наше желание поделиться с народом своим комфортом.

И главное то, что родитель должен ответственно подходить к выбору слинга, ведь это как обувь: должно быть по размеру, качественно и удобно, иначе могут возникнуть трудности... со здоровьем, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы с Мишанькой и мужем тоже придем! Примете нашу май-семейку? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы с Мишанькой и мужем тоже придем! Примете нашу май-семейку? :girl_smile:

Если я правильно поняла, у нас еще один слингопапа будет?! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правда, мы только на шествие сможем подойти, а завтра на встречу вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вся в расстройстве, так мне хотелось на эти слинговстречи, но блин мне уже кучу планов на эти дни напридумывали, и отказаться вроде нельзя :(

остается маленькая призрачная надежда, но очень маленькая

ну это же не последние встречи, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Максик заболел, очень сожалею, что не пришла. Почитала комментарии, что за народ! Все умудряются изгадить :girl_sad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, почитала комменты...Ужас, до чего у нас народ дикий :angry:

Молодцы, что встретились! Хотела присоединиться, но к сожалению работала. Идея замечательная, нужно и важно встречаться, показывать и рассказывать о приимуществе слингоношения. И пусть недолёкие люди что хотят думают и пишут, мы то мамочки знаем, что лучше для нас и наших деток :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам еще с погодой повезло!!! все-таки на небе хмуро было, а никапельки не упало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Правда вот не знаю на сколько нам удалось достичь своей цели, ведь народу-то совсем немного на улицах города было. Да и нас, слингородителей, тоже не сказать что густо. Действительно, не шествие, а прогулка получилась. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела "Вести-Псков" отличный получился репортаж!!!а кто знает в нете можно найти это видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...