Перейти к публикации

Кто хочет принять участие?

Во всем мире празднуют "Международную Неделю Слингоношения - 2010

АНКА

Рекомендованные сообщения

Мы зимой в слингокуртке ходили. Реакция у людей разная была!))) Иногда чуть не пальцами показывали!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-то почему-то нет прямо таких негативных случаев, наоборот, начинались обсуждения "что это такое, как это удобно", "раньше и всегда так носили, колясок-то не было..."

Места уступали не всегда, ведь мне удобно, легко ;)

Но с местами, я думаю, вообще у нас слабо и беременная стоит, животом обзор закрывает, но её не видят!!! Своим детям я расскажу о том, как приятно, когда нуждающимся людям уступают места. Приятно и окружающим, и тем кому уступили, и самое главное вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа определилась, время тоже (смотрим в теме).

Пусть и два часа в субботу, но мы сделаем это время максимально полезным для вас и нас ) Начинать будем вовремя.

Получили спонсорскую поддержку, поэтому призы и подарки обеспечены. Готовьтесь!

 

Берём ссобой детей и слинги!!!

 

Мамочки, которые с маленькими детишками совсем. Приходите к нам тоже! Будьте уверены и спокойны в том, что детям с вами будет хорошо. Вы пробуйте уже своим малышам мир показывать, они это любят. Главное, что их дом там, где мама, где бы она ни была. Поэтому смело приходите на данное мероприятие даже с новорождёнными. Приглашаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на новом рынке встретила девушку с ребеночком в слинг-шарфе, догнала ее и пригласила тоже прийти на встречу слингомам и -пап в субботу, объяснила куда!так что ждем еще новичков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может и у меня получится, завтра отпишу, тогда и май будет в коллекции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О нас уже пишут!!!!!!!!!!!!

http://pln-pskov.ru/society/82561.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, всё классно, но кто выбрал фото???

так нельзя носить детей в шарфе! ужос((

может, можно заменить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О нас уже пишут!!!!!!!!!!!!

http://pln-pskov.ru/society/82561.html

а комментарии читали???? я в шоке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... комменты просто "радужные" :girl_sad: Такие все вумные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, неготово наше скобарское общество к такому.... :angry: :girl_sigh: Комменты бредовые. :crazy:

Меня всегда прикалывает общественная мысль о том, что слингородители не могут позволить себе коляску...есть коляска...толкаю её одной рукой , а дочь в другой руке сидит. Надеюсь потом не буду вытаскивать коляску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказала об этой акции мужу. не поверите, у него реакция такая же как в этих комментах :girl_sigh: хотя замечу, что слинг мы сами активно использовали и он был только ЗА. интересные они ,мужчины :girl_sigh: сказал что шествие -бредовая идея, реклама и продвижение слингов в продажу или пиар спонсоров??? когда я сказала что целью является донести до общ-ва что это нормально, не вредно и популярно в мире..а так же помочь будущим мамам в выборе и принятии решения пользоваться слингом, сказал что пусть в доме советов собираются и показывают, а устраивать шествие всё равно что устраивать гей-парад :blink:

 

P.S.я так не думаю, просто объяснила вам чем мотивируются люди, когда пишут такие комменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...