Перейти к публикации

Школа будущих первоклассников

Курсы подготовки школн

Ульяна

Рекомендованные сообщения

Мы тоже стали в этом году ходить в Ритм на подготовку к школе,и правда,учительница просто супер.Мой ребенок бежит на знятия.

Вот что значит грамотная реклама. Мы тоже туда ходим. Сыну очень нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали в этом году ходить в Ритм на подготовку к школе,и правда,учительница просто супер.Мой ребенок бежит на знятия.

Вот что значит грамотная реклама. Мы тоже туда ходим. Сыну очень нравится)))

Сегодня были на занятиях,Елена Валентиновна,так зовут нашего преподавателя,раздала деткам по две конфетки.Дети от нее просто пищат от восторга.И ведь занимаются там старательно,и дома делают домашку с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно коткретный адрес где идет подготовка к школе РИТМ и если есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно коткретный адрес где идет подготовка к школе РИТМ и если есть телефон.

 

ул. Юбилейная 34, вроде как группа набирается осенью, собираемся туда идти )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собиралась с осени записать ребенка в "Ритм" на подготовку к школе, но вдруг после множества положительных отзывов один за другим два отрицательных - набрано много (по 20 человек) в группу, учительница спешит, не успевает всем объяснить и всем уделить внимание. Это правда? Неужели такая большая группа? Я знаю, что возле "Нивы" в "Надежде" группы по 10 человек, мне кажется, что оптимально для дошкольников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа большая, на мой взгляд, человек 10. Позаниматься индивидуально успевает со всеми, только вот время занятия затягивается минут на 10 больше положенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа большая, на мой взгляд, человек 10. Позаниматься индивидуально успевает со всеми, только вот время занятия затягивается минут на 10 больше положенного.

Спасибо, успокоили. А Вы случайно не знаете, есть у нее группа для читающих детей? Нам нужно в основном руку подтянуть - рисовать, лепить не любим, поэтому соответственно и с письмом напряжно. А читает бегло и считает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском развивающем центре "Сёма" (напротив Империала) тоже проходят курсы подготовки к школе. И не только эти курсы. Там всестороннее развитие детишек. Примерно с 9 месяцев и до 7 лет детям предлагаются занятия по различным методикам: Монтессори, Умка и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...