Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост редко кто в месяц мерит, обязательно мерят в 3 и 6 месяцев! :( Я успела побывать у 4 педиатров на Петровкой, так кто во что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pretti, видимо у нас разные участки...А самое прикольное, что потом в карте напишут что каждую неделю ходили.

А какой у тебя участок?

Пока не знаю, в среду пойдем на прием. А у вас какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаемся на Петровской, 10 участок, 36 кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pretti, видимо у нас разные участки...А самое прикольное, что потом в карте напишут что каждую неделю ходили.

А какой у тебя участок?

Пока не знаю, в среду пойдем на прием. А у вас какой?

У нас . Как кстати сходили к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили карту и смеялись с мамой все разлиновано какие то таблицы, а ничего непишут, зато куча всего написано про посещения и рекомендаций... Короче хочешь узнать про ребенка читай карту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 3. Как кстати сходили к врачу?

У нас тоже 3, каб.10. Сходили нормально, весим 4950, я даже думаю что может они ошиблись, как то много. Ужасно что у них там ремонт, пыль, грязь, сквозняк в коридоре, при этом ждали 1,5 часа, конечно мы там разкапризничались, даже ничего не спросила что хотела. Как говорится первый блин комом :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нас с тобой все таки один участок. И кстати у меня создается такой впечатление что мы с тобой встречались в пол-ке, когда вы туда приходили. А по поводу того что ты ничего не спроли что хотела не волнуйся, я думаю ты и сама знаешь что надо твоей малышке, а посещение к врачу лично для меня для галочки.

Изменено пользователем Pretti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, хочу вам рассказать одну историю про нашу замечательную медицину. Эта история началась два года назад, а закончилась она только сегодня. (если закончилась). Вообщем два года назад у меня серьено заболела дочь, наша врач (назовем ее А) не смогла вовремя поставить правильный диагноз и как итог, мой ребенок в больнице в тяжелейшем состоянии. Я тогда ходили ругалась, что как же так она не смогла, а другой врач все поняла буквально только взглянув на ребенка. Вообщем были какие то нелепые отмазки с ее стороны. И вот с этого началась наша история. Потом было много всяких еще но и халатностьи с ее стороны, я терпела и надеялась что все образуется. хотя мне все говорили, что нельзя все это спускать на тормозах, и надо чтобы в этом разбирались вышестоящие инстанции. о я только отнекивалась. Это все продолжалось все это время. И пару недель назад я просто не выдержалла и решила перевестись к другому врачу (назовем ее Б), врач согласилась нас наблюдать. Меня только предупредили что та врач будет наблюдать нас на платнойй основе, но я не поверила, да и когда я ходила к ней она мне ничего не сказала. Вообщем я радостная вернулась тогда домой в надежде что все мои проблеммы законченны. Вообщем сегодня мы пришли на прием к врачу Б, выяснилось, что у моей дочки проблеммы с анализами кровь, моча и дизбактериоз. и что мы должны были начать получать лечение еще давно, но наша врач А, ничего нам не говорила, только то что у нас все хорошо. (немного объясню: анализ крови-анемия и пониженное содержание эритроцитов, моча-лейкоциты в большом кол-ве, дисбак-бифидо и лакто бактерии вообще не обнаруженны, а какие то "коли" немного повышенны) Вы представляете мое состояние!!!!! Я в шоке!!!!! После этого она смотрит дочку и сообщает что у нее проблеммы с шейны отделом позвоночника и нам надо срочно делать массаж. ( как она сказала что это скорей всего род.травма) и удивляется почу мы мы раньше не начали его делать? Мне так и хотелось ЗАОРАТЬ (именно заорать)" А я знала?!", мне ведь об этом никто не сказал. В конце приема она мне сообщает что больше не может нас наблюдать, мол у нее работы и так достаточно. И говорит чтобы я шла договариваться с другим врачом. Вообщем я в слезах выхожу из кабинета не зная что мне делать. Иду к другому врачу (врач В), объясняю ей всю ситуацию и слава богу она соглашается. Врач коечно была в шоке от такого отношения ко мне и моим детям. Я просто вышла из пол-ки вся зареванная, пока шла до дома тоже ревела от обиды. Ну как так можно относиться к маленьким детям, ведь они же врачи они должны лечить, а не колечить. я просто не понимаю ведь я врачу А постила то что она сделала, почему же она так отнеслась к моей малышке? И почему в этой жизни все зависит от денег? Я думаю что предложи я врачу Б наблюдаться у нее платно, она бы согласилась.

Простите что получилось длинно и может сумбурно, но я и сейчас сижу и плачу от обиды и не понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно, что люди выбравшие свой профессией помощь людям на деле оказываются такими ... даже не знаю какое слово подобрать :( Я не верю в платную медицину. деньги не гарантия ничего. Хотя возможно, отношение врачей за деньги будет лучше, чем бесплатное, пока деньги не кончатся. И вообще я не понимаю, почему медицина у нас называется бесплатной, ведь каждый человек отдает на эту медицину часть своей ЗП. Вот можно было бы отказаться от этого налога, и тогда уже тратить эти деньги по личному усмотрению на того доктора, которого сам выберешь, а не на того, который достался по месту прописки. Хотя насколько я знаю мы имеем право наблюдаться там, где пожелаем, даже в другом городе. Так я бесплатно пользовалась детскими поликлиниками в Питере, (пока там жили) имея псковский полис на руках. Хотя пока не знала своих прав, меня шпыняли. Прозвонила кучу инстанций, узнала на что имею право и куда жаловаться, и со всем этим пошла в поликлинику. Проблем не стало. И по-моему, можно на качество обслуживания и на "платную" медицину жаловаться в страховую компанию, выдавшую мед. полис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTI, я бы обратилась к заведующей и выслушала ее объяснения по этому поводу, в конце концов это ее подчиненные и она несет за них ответственность. Здоровья Анюточке и Насте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут надо идти сразу жаловаться,подругому никак просто. конечно я не знаю что я делала бы на твоем месте но знаю одно свекровь бы всех на уши поставила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюка, какой кошмар....Я возмущена, ну что же это за люди, которым к стати повысили зарплату (как участковым) и которые должны уже с довольными глазами смотреть на своих пациентов...Нет слов...И я бы назвала это врача не врач А, а по имени и фамилии, чтобы многие знали, что за врач бездушный...

Здоровья твоим красавицам и терпения тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...