Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас запись к врачу через какое-то приложение?

Через сайт получается, правда через раз. И нет почему то поликлиники на алтаева.

А в старом приложении даже псковской области нет, и не могу найти новое. Есть ли оно?

Изменено пользователем Nаtаli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Nаtаli сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас запись к врачу через какое-то приложение?

Через сайт получается, правда через раз. И нет почему то поликлиники на алтаева.

А в старом приложении даже псковской области нет, и не могу найти новое. Есть ли оно?

Мне показалось, что не найти свою поликлинику из-за того, что отменяли плановый приём пациентов. Но на самом деле причины не знаю.

Тоже не нашла своей поликлиники, на Шестака, зато в первый раз в жизни записала по телефону через регистратуру с первого звонка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Natuska сказал:

Мне показалось, что не найти свою поликлинику из-за того, что отменяли плановый приём пациентов. Но на самом деле причины не знаю.

Тоже не нашла своей поликлиники, на Шестака, зато в первый раз в жизни записала по телефону через регистратуру с первого звонка. 

Взрослую поликлинику и стоматологию выбрать дает, но вообще нет записи.

 А вот детской поликлиники нет, ощущение, что система не распознает ребенка, думает что взрослый

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Nаtаli сказал:

А вот детской поликлиники нет, ощущение, что система не распознает ребенка, думает что взрослый

То есть вообще детские поликлиники не видит? Но данные ребёнка есть? Мне пришлось на сайте кврачу всё заново заполнять, но записаться не дал. Всё зависло. ( На госуслугах пробовала, там не появляется наша детская поликлиника. Плюнула и позвонила (
Может попробовать удалить приложение и попытаться снова. Хотя подозреваю, что что-то сбилось и может быть не доделано в системе ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала. Внесла данные ребёнка, но детские поликлиники не даёт вообще выбрать. Только взрослые

Терпеть не могу через регистратуру записываться. Говорю: мне на 11-12 часов номерок нужен. Ок. 8.50 в понедельник. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

То есть вообще детские поликлиники не видит? Но данные ребёнка есть? Мне пришлось на сайте кврачу всё заново заполнять, но записаться не дал. Всё зависло. ( На госуслугах пробовала, там не появляется наша детская поликлиника. Плюнула и позвонила (
Может попробовать удалить приложение и попытаться снова. Хотя подозреваю, что что-то сбилось и может быть не доделано в системе ( 

Через сайт все то же самое, это с ним проблемы. Пока нормальную работу не наладят, дозваниваться или пешочком

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shelty сказал:

Я пробовала. Внесла данные ребёнка, но детские поликлиники не даёт вообще выбрать. Только взрослые

Терпеть не могу через регистратуру записываться. Говорю: мне на 11-12 часов номерок нужен. Ок. 8.50 в понедельник. 
 

я могу все поликлиники выбрать. но((( воз и ныне там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сайт кврачу записывала ребенка к ортодонту позавчера. Все спокойно выбиралось, а через госуслуги - не получалось, времени не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мышка сказал:

через сайт кврачу записывала ребенка к ортодонту позавчера. Все спокойно выбиралось, а через госуслуги - не получалось, времени не было.

здесь? https://k-vrachu.pskov.ru/services

тоже image.png.7d976aa8b137b627aee4fc343a67abf6.png

через госулуги - предлагает выбрать другую поликлинику

image.png.b6315a04bcac9daa89a4094342dff913.png

Изменено пользователем Sista
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sista сказал:

Здесь, сейчас посмотрела - стоматология есть, а всего остального нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием врача-педиатра 
 
В Псковском Перинатальном Центре с 30 августа открывается прием врача-педиатра.
 
На прием могут попасть дети с 0 до 18 лет. Исключение составляют дети с острыми инфекционными заболеваниями.
 
У нас вы сможете пройти обследование, получить консультацию врача-педиатра, а также получить справки для школы, бассейна или спортивной секции.
 
Прием ведет заместитель главного врача по педиатрической помощи Сачкова Ольга Анатольевна
 
Прием осуществляется только по предварительной записи
 
Справки и запись по телефону 8(8112) 67-29-78

Приём - 750р

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как делают соскоб на энтеробиоз на Петровской? с 10 до 11? не добавили время в связи с началом учебного года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...