Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне кажется всю жизнь так и было, либо полис, либо паспорт в котором вписан ребёнок. По крайней мере на Петровской 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё, что нам нужно знать о ЕДИНОЙ системе здравоохранения )))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Annik сказал:

В чем логика предъявления полиса, если в карту уже вклеена ксерокопия? Тогда уж паспорт спрашивать нужно. 

Что вы пришли за картой СВОЕГО ребёнка и с оригиналом полиса, снилса или чего ещё - чтовы не чужой человек, а не за картой соседского ребенка и утащите в уголок карту и спрячете там, чтоб всё потом обыскались. Я и паспорт предъявляла свой, где графа дети, показывала и их св-ва о рождении просили предъявить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Plusha сказал:

Так мне кажется всю жизнь так и было, либо полис, либо паспорт в котором вписан ребёнок. По крайней мере на Петровской 

На Алтаева всегда приходила брала карту называя имя и адрес. Что к врачу сейчас на прием, что в другую поликлинику или на комиссию

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

На Алтаева всегда приходила брала карту называя имя и адрес. Что к врачу сейчас на прием, что в другую поликлинику или на комиссию

ишь ты. я всегда обычно полис медсестре, врачу - карту. и квадратик в папочке с полисом с адресом, чтобы им быстрее заполнять журналы-бумажки

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Светланочка сказал:

Что вы пришли за картой СВОЕГО ребёнка и с оригиналом полиса, снилса или чего ещё - чтовы не чужой человек, а не за картой соседского ребенка и утащите в уголок карту и спрячете там, чтоб всё потом обыскались. Я и паспорт предъявляла свой, где графа дети, показывала и их св-ва о рождении просили предъявить. 

Не, на Алтаева действительно все проще. Хотя с документом приходить конечно правильнее. Ну, нас уже там все выучили за эти годы. Лет с 16 только перестала ходить туда с сыном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, форум!

Уже не знаю куда бежать. 2 часа пытаюсь дозвониться до кузнецкой, чтобы вызвать врача ребенку. Все номера, что у меня есть, все заняты! Может у них поменялось что? Гугл мне ничего нового не подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелкая94 сказал:

доброго утра, форум!

Уже не знаю куда бежать. 2 часа пытаюсь дозвониться до кузнецкой, чтобы вызвать врача ребенку. Все номера, что у меня есть, все заняты! Может у них поменялось что? Гугл мне ничего нового не подсказал.

Сейчас крайне сложно дозвониться до любой поликлиники ((

Если не получается, я уже выработала 2 пути: засылать родственников в кабинет приема вызовов (на Шестака такой есть) или жду приезда мужа/папы/брата и тащу ребёнка в кабинет для детей с признаками инфекционны заболеваний (такой на Шестака тоже есть), он заявлен до 19:00, как по факту, не знаю. Причем таскала даже с температурой 39,2, потому что не знала, что следует делать с таким горлом, подозревала ангину, но не понимала, вирусная она или нет.

  • Like 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с температурой возили ребенка в поликлинику на Шестака, потому что было не дозвониться и у него болел живот в районе желудка. пока сидели в очереди живот прошел, но ребенок был осмотрен педиатром и хирургом на случай аппендицита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какая :(

я все же дозвонилась. Спустя 2 часа. Потом врача весь день ждали, приехала только в начале шестого. Видимо, вызовов много сейчас, все болеют... Еще и группы закрывают по ковиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелкая94 сказал:

жесть какая :(

я все же дозвонилась. Спустя 2 часа. Потом врача весь день ждали, приехала только в начале шестого. Видимо, вызовов много сейчас, все болеют... Еще и группы закрывают по ковиду

У нас в школе и не по ковиду закрывают сейчас, сегодня из 36 только 8 человек было, в другом классе аж двое пришло... Какой-то вирус ходит с лающим кашлем и проблемами с животом(боли, понос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...