Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, а если по старинке с утра за номерком прийти? или все, уже номерки не але? только запись? я бегунок-листок для садика взяла у педиатра, педиатр сказала, что вроде как с июля у них новый закон и карты для сада они будут оформлять без специалистов :562108:

по старинке не прокатит , номерки уже не алё,о том и речь, что ерунду с этим колл центром придумали! я вот тоже бегунок)) пока только к хирургу , стоматологу и гинекологу удалось записаться, уже больше недели прошло, к остальным номерки сложнее достать, их оч.мало, вешу часами на телефоне, чтобы к лору и окулисту записаться...звонить лучше в 9 утра, к психиатру запись только с 30 марта начинается, а с неврологом там вообще непонятно, с 14 апреля запись, но сказали в регистратуре, что она как раз в апреле на учебу уезжает, так что вот такие пироги несладкие (( Изменено пользователем иришкаа
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. ушла клянчить у мужа на платного лора и невролога. к окулисту мы в визус ходили в январе. к хирургу да, нам надо и не для сада - мне не нравится как он ноги ставит. вообще на внутреннюю часть стопы стал сильно ногу заваливать. сама дура виновата куому всю зиму носил ни разу не ортопедическую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла,как раньше, и записала ребенка.Странно.Только предупреждение в рамочке о новых правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. ушла клянчить у мужа на платного лора и невролога. к окулисту мы в визус ходили в январе. к хирургу да, нам надо и не для сада - мне не нравится как он ноги ставит. вообще на внутреннюю часть стопы стал сильно ногу заваливать. сама дура виновата куому всю зиму носил ни разу не ортопедическую.

Из принципа не хочется идти платно, но походу тоже скорее всего придется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла,как раньше, и записала ребенка.Странно.Только предупреждение в рамочке о новых правилах.

действительно странно, ко всем специалистам сразу???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нереальности дозвониться, взять распечатку с порядка 200-300 вызывали в этот колл центр и идти писать жалобу в прокуратуру. Лучше коллективно. Это ж безобразие какое то.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла,как раньше, и записала ребенка.Странно.Только предупреждение в рамочке о новых правилах.

действительно странно, ко всем специалистам сразу???

Нет,к педиатру.К остальным врачам, для медкомиссии по возрасту, тоже в колцентр названиваю. К врачу ЛФК бы записаться теперь каким-то чудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу записаться((((((Хочу сына записать, надо через доверенное лицо, добавляю себя, эта падла говорит, что фамилия не написана :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу записаться((((((Хочу сына записать, надо через доверенное лицо, добавляю себя, эта падла говорит, что фамилия не написана :girl_cray2:

попробуй через Старый сайт к врачу

 

Я меня также с фамилией, а на старом запись есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нереальности дозвониться, взять распечатку с порядка 200-300 вызывали в этот колл центр и идти писать жалобу в прокуратуру. Лучше коллективно. Это ж безобразие какое то.

хорошая идея!) собраться человек так 50 и написать, я только за!
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сайт Кврачу записалась к педиатру. Но! Попросили пароль к госуслугам ввести. То есть без регистрации никак. А потом ввести данные для ребенка, можно ввести несколько человек. И дальше всё по-старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нереальности дозвониться, взять распечатку с порядка 200-300 вызывали в этот колл центр и идти писать жалобу в прокуратуру. Лучше коллективно. Это ж безобразие какое то.

хорошая идея!) собраться человек так 50 и написать, я только за!

в распечатке неотвеченные вызовы не фиксируются!только поднятие трубки отразится в детализации.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...