Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно можно по заявлению изменить педиатра? Романова она же завед.? Про Чиликину ничего не слышала) молодая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не молодая, но хорошая. Поменять педиатора можете, но по вызову к вам будет приходить врач с вашего участка.

Изменено пользователем МамаВики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась сейчас на сайте госуслуг, хотела опробовать услугу запись к врачу, а мне пишет, что " получение данной услуги невозможно для данной учётной записи". Что я не так сделала. Учетная запись в меня стандартная

у меня подтвержденная учетная запись, а один фиг, не записаться. Выбираю педиатрию, прием к участковому педиатру, а список поликлиник пустой. И все, приплыли

 

Зарегистрировалась сейчас на сайте госуслуг, хотела опробовать услугу запись к врачу, а мне пишет, что " получение данной услуги невозможно для данной учётной записи". Что я не так сделала. Учетная запись в меня стандартная

Учетная запись должна быть подтвержденная. Надо сначала личность подтвердить в МФЦ.

Можно и в ПФР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Может подскажет кто-нибудь, что нынче за ерунда происходит по записи к специалистам только через колл центр?, до которого вообще не дозвониться!, надо врачей к садику пройти, а в регистратуре настаивают дозваниваться туда и ничем помочь не могут, что это за бред вообще, кто как записывал детей?

Изменено пользователем иришкаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Может подскажет кто-нибудь, что нынче за херня происходит по записи к специалистам только через колл центр?, до которого вообще не дозвониться!, надо врачей к садику пройти, а в регистратуре настаивают дозваниваться туда и ничем помочь не могут, что это за бред вообще, кто как записывал детей?

звонила в колл-центр вчера. с 9 утра. с перерывами на занятия ребенку и на обед. дозвонилась около 3-4 часов дня, не считала, но на телефоне где-то около 300 исходящих точно есть.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Может подскажет кто-нибудь, что нынче за херня происходит по записи к специалистам только через колл центр?, до которого вообще не дозвониться!, надо врачей к садику пройти, а в регистратуре настаивают дозваниваться туда и ничем помочь не могут, что это за бред вообще, кто как записывал детей?

звонила в колл-центр вчера. с 9 утра. с перерывами на занятия ребенку и на обед. дозвонилась около 3-4 часов дня, не считала, но на телефоне где-то около 300 исходящих точно есть.

ну у меня пока 215) и все мимо, что делать то ((в прокуратуру писать, или штурмом колл центр брать, если не дозвонюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при мне приходили 2 девушки и ругались,т к им не дозвонится. Я с 76 раза дозвонилась,но записаться только к хирургу смога. Итог таков необходимы коллективные заявления с приложением распечаток звонков. Бесят!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь чтоб записать к педиатру надо через портал госуслуг заходить, теперь ещё там разбираться :mad:. Вот не понимаю, чтоб ребёнка записать я должна себя зарегистрировать или ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь чтоб записать к педиатру надо через портал госуслуг заходить, теперь ещё там разбираться :mad:. Вот не понимаю, чтоб ребёнка записать я должна себя зарегистрировать или ребёнка?

на госуслугах можно зарегистрироваться только с паспортом. Наверное до 14 лет ребенку там не зарегистрировать.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот почему я записать могу только с 10 до 10-30, что мне совсем не удобно, а по тел есть много другого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И вот почему я записать могу только с 10 до 10-30

:blink:

 

Я даже не разбиралась еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...