Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя на предыдущем участке была душка - всегда сама да еще и напомнит. на этом вот должна к неврологу записать, только на этот раз попросить должна я. напрямую к нему номерков нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя на предыдущем участке была душка - всегда сама да еще и напомнит. на этом вот должна к неврологу записать, только на этот раз попросить должна я. напрямую к нему номерков нет)

мы сегодня к нему ходили, планово, хотя были месяц назад и с удовольствием бы не пошли, но как раз медсестра (думаю ваша предыдущая) сказала надо))))именно из за сертификата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинику на Кузнецкой к педиатру нужно сейчас записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно. Но к концу приёма набирается отдельная очередь без номерков, врач всех принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, с 1 марта к врачу в интернете можно будет записаться только через госуслуги, через kvrachu нельзя. А детей я могу записать через свой личный кабинет в госуслугах или их отдельно регистрировать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как поликлиники в эти дни работают(не работают)?у нас все заболели. врач без темпы, но с кашлем придет? не тащить же их к дежурному, если вообще в праздники принимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как поликлиники в эти дни работают(не работают)?у нас все заболели. врач без темпы, но с кашлем придет? не тащить же их к дежурному, если вообще в праздники принимают...

на кузнецкой сегодня только дежурный врач (с алтаева кто-то), вызовов на дом нет, только завтра дежурного можно будет вызать на дом (в регитратуре по телефону так сказали)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, с 1 марта к врачу в интернете можно будет записаться только через госуслуги, через kvrachu нельзя. А детей я могу записать через свой личный кабинет в госуслугах или их отдельно регистрировать надо?

можешь через свой, там при входе выбор за себя или доверенное лицо.

На госуслугах можно регистрироваться только с 14лет при получении паспорта.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, с 1 марта к врачу в интернете можно будет записаться только через госуслуги, через kvrachu нельзя. А детей я могу записать через свой личный кабинет в госуслугах или их отдельно регистрировать надо?

можешь через свой, там при входе выбор за себя или доверенное лицо.

На госуслугах можно регистрироваться только с 14лет при получении паспорта.

Т.е. если уже 14 лет исполнилось, через свой кабинет уже не записать? Или можно до 18?

Изменено пользователем Leo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь через свой, там при входе выбор за себя или доверенное лицо.

На госуслугах можно регистрироваться только с 14лет при получении паспорта.

 

спасибо за информацию. Осталось вспомнить свои пароли для госуслуг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за информацию. Осталось вспомнить свои пароли для госуслуг

я тоже переживала, что пароль не вспомню, оказывается там достаточно просто его восстановить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживала, что пароль не вспомню, оказывается там достаточно просто его восстановить)))

у меня мама не парится, не запоминает, каждый раз восстанавливает)

 

Т.е. если уже 14 лет исполнилось, через свой кабинет уже не записать? Или можно до 18?

я так поняла что до 14

 

В связи с требованиями федерального законодательства направленными на повышение уровня защиты персональных данных, c 1.03.2017 электронная запись через сайт k-vrachu.pskov.ru станет возможной только для граждан, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), как указано в сообщении на сайте.

 

В связи с тем, что возможность регистрации на ЕСИА возможна только с 14 лет, добавлен функционал записи пациентов (в том числе детей) доверенными лицами через свою учетную запись.

 

Для этого Вам надо войти на портал через учетную запись ЕСИА (в поле авторизации выбрать пункт «Госуслуги.ру») и далее выбрать пункт «Я являюсь доверенным лицом пациента, записывающегося на прием».

 

http://turchak.ru/voprosu/29240

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...