Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenasty, может ббыть Вам подойти к врачу после приема и спросить - ведет ли она платный прием, и как можно на него попасть? а дальше по ситуации...

а почему номерка нет?

Спасибо! я примерно так и сделала! и она нас даже посмотрела сегодня! немного наглости и везения...

а номерки дают каждое утро в день приема. я сегодня в регистратуру позвонила, мне сказали что в 7.40 дают номерки, а очередь надо занимать за час. Саша как раз в это время первый раз просыпается, а к тому времени как номерки дают, уже второй. он у меня по утрам подкушивает по-немножку, через каждый час.

ну вот и молодццы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристюлина мама

Когда родилась Кристина мы жили на Запсковье, но через 3 месяца переехали и стали наблюдаться в поликлинике на Петровской. Врач мне с первого приема не понравилась (какая-то рассеянная, не внимательная). Я ей подробно рассказала какие у нас проблемы были, как и чем мы лечились, но она совершенно этим не заинтересовалась. Только дала нам номерок к окулисту, и все... В общем после 3-го приема я решила сходить к врачу по другому участку (она наша знакомая), так она сказала, что нам уже 2 прививки должны были сделать, должны были сдать кучу анализов по нашему дисбактериозу, померила рост, отрегулировала наше питание и отправила на массаж (и ОЧЕНЬ удивилась, что нам никто этого раньше не говорил!!). Вот уже несколько раз я хожу к ней, но меня мучает совесть, что я занимаю ее рабочее время. Да и медсестра каждый раз удивляется, как это так, пришли и не по своему участку!!! Даже не знаю, что делать.... может кто был в такой ситуации, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая официально отказывалась от врача и перешла к другому. только как я не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристюлина мама

Дело в том, что эта знакомая тоже без особого удовольствия нас принимает... Надо будет действительно узнать об официальном переходе к другому педиатру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристюлина мама

К нам приходит медсестра с нашего участка, и она мне нравится. Наверное будем все-таки продолжать ходить к нашему врачу, а раз медсестра приходит, то наверняка нас не потеряют на участке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И диагноз был неверный, и рецепт неточный:

Терапевт кончал вечерний, фармацевт - заочный !

 

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с утра в поликлинику ездили, очередной раз понервничать. Что есть этот сертификат, что нет, хамское отношение в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с утра в поликлинику ездили, очередной раз понервничать. Что есть этот сертификат, что нет, хамское отношение в любом случае.

А чё за сертификат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дают при оформлении дородового больничного. Одну из его частей после родов педиатр забирает. Они вроде какие-то деньги получают за них. Ребенку год исполняется и они этот сертификат должны "закрыть" (это мне наша педиатр сказала). Для этого у нас должны быть пройдены все врачи, сданы анализы и сделаны прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас утром медсестра разбудила и сказала,что карантин "снят", и быстро явиться на прививку , пока народу мало. Ходим в поликлинику на ул. Алтаева.Мы сработали оперативно, прошли все (и врача и прививку) за 15 минут.

Изменено пользователем Леля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся на Кузнецкой. 13участок. Врач Манакова. Медсестра просто прелесть-обожаю ееwub.gif . Я еще маленькой в этот кабинет ходила. Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...