Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра у Моноковой лучше в сто раз!!!

 

Мы тоже там наблюдаемся. Марья Васильевна действительно прелесть. Профессионал! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на Петровской у Лебедевой Натальи Витальевны. Мне ее мед.сестра ооочень нравится Марина Фридриховна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на Петровской, 20 участок. Медсестра мне нравится наша а вот от врача я не в восторге, такое ощущение что ей на все плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю это на Петровской такой окулист. Там нервная какя-то тетка работает. Мне Настю в год тоже смотрлеа, перепсиховалась сама и ребенка издергала.

А в 3 года так вообще ребенка испугала, что та ничего ей не сказала (да и говорила она не очень хорошо еще), назначила через неделю еще раз придти. Тогда она уже назвала картинки медсестре (врачиха вышла куда-то как раз).

 

 

Я была уже наслышана про окулиста на Петровской, нам дали номерок, пошли в очередь, все оттуда выходили просто в шоке,дети орали, я взяла и ушла,а окулиста вызвала на дом , зато и я и ребенок спокойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно! я выходила со слезами, а сынок с криком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хочу к Федоровой (невролог с Петровской) на этой недели попасть, а номерка нет. может есть другие способы или платно она принемает??? очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenasty, может ббыть Вам подойти к врачу после приема и спросить - ведет ли она платный прием, и как можно на него попасть? а дальше по ситуации...

а почему номерка нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы на Петровской у Лебедевой Натальи Витальевны. Мне ее мед.сестра ооочень нравится Марина Фридриховна

очень хорошие и врач и медсестра! согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номерки то есть,только к ней сейчас очередь на месяц вперед. я тоже звонила. не стала брать номерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня номерок есть только на 21 октября,я могу уступить его так как мы уже были у врача , мне медсестра достала пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhenasty, может ббыть Вам подойти к врачу после приема и спросить - ведет ли она платный прием, и как можно на него попасть? а дальше по ситуации...

а почему номерка нет?

Спасибо! я примерно так и сделала! и она нас даже посмотрела сегодня! немного наглости и везения...

а номерки дают каждое утро в день приема. я сегодня в регистратуру позвонила, мне сказали что в 7.40 дают номерки, а очередь надо занимать за час. Саша как раз в это время первый раз просыпается, а к тому времени как номерки дают, уже второй. он у меня по утрам подкушивает по-немножку, через каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...