Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с врачом вообще дурдом. на старой квартире доктор был в отпуске, заменял другой, только она вышла, я один раз ее увидела и мы переехали, тут даже не успела познакомится с врачом, она убежала в отпуск, дали замену. получается четвертый врач по счету. сейчас мы на 26 участке. медсестра мне нравится (она, единственная кто узнав что я грудью кормлю не стала рассказывать про докорм, а рассказала что нужно делать чтобы молочко не пропало. и все так правильно говорила, я в шоке была.... ), а доктора я еще не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдаемся на Петровской. 3 участок, 10 кабинет. врач Лаптева.

сначала мы с ней ругались, а потом, когда свёкор постарался, к нам начали прекрасно относиться. ходили тут на прививки, наша врач в отпуске была, ходили на приём по 7-ому участку. такие доброделательные там врач и медсестра, но не мой взгляд не настолько они профессиональны, как наша. пусть наша и позлее, но мне она больше стала нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся на Петровской уч.№14.Врач и мед сестра-замечательные(мне очень нравятся).С врачем мы в контакте уже 15 лет,она начинала и продолжает вести дочку,сына,а вот теперь и Викулю.Ни каких "дурных" советов не дает(типа прикорм,бутылочки,соски).Всегда в хорошем настроении,с улыбкой. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra, действительно Лаптева постоянно держит в тонусе, вреднючая такая бабенка, по началу я после ее уходов пол дня отходила, принципиально не носила ей никаких сувениров на долгую память, потом пересилила себя, решив, что моя гордость ни к чему не приведет, и пару раз отблагодарила, она радовалась как ребенок, с тех пор отношения наши на ура, тут только в конце своего отпуска ругалась, когда мы из турции приехали и заболели, подняла всю поликлинику на уши, кричала мне что-то про грипп n1h1, прислала нам на дом из санэпидемстанции тетю с пробирками, короче-цирк, зато уж если она лечит, то от и до, вот ушла она в отпуск и мы после лечения по седьмому участку в инфекционку полетели, жду ее выхода с нетерпением, пусть ругается и плюется-но вылечит нас, а том на в сад не попасть!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся на Кузнецкой... уч.2, но наш врач ушла в декрет... И теперь нас гоняют то к одной то к другой... и у каждой свои тараканы... достали уже, сил нет... Но больше всего меня убило когда я прочитала в карточке что жалоб у меня нет и ребёнок ест 7-8 раз день... Хотя на самом деле про жалобы даже и не спрашивалось, а про еду я сказала что 5 раз едим...

 

Простите за сумбурный пост, но меня трясти начинает когда вспоминаю про поликлинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили вчера в поликлинику на Петровской, наш педиатр в отпуске, попали на 9 уч. (36каб), доктор Яковлева - мне показалась очень даже ничего! Хотя обычно отношение к деткам с других участков неочень, а тут и поразвлекала, чтоб не плакали, и рекомендации дельные, и назначения обсуждались и принимались совместно. Словом, не все так плохо в наших поликлиниках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы посещаем дет пол №2 ...врач-Лебедева Н.В. ...я полность довольна..и даже если в скором времен переедем то все равно останемся у нее)))

поддерживаю! ППКС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь наблюдается на Петровской, 6 участок? Хотелось бы узнать ваше мнение о враче. Нам уже годик, как не приходим к ней, постоянно конфликтую с ней. Я уже думаю, может я слишком цепляюсь к ней...или на самом деле некудышный врач... В общем, напишите пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из-за чего конфликтуешь?

Думаю, многие были бы в шоке, узнав, что о ней так можно отозваться, наоборот, многие хотели бы,чтоб их детей лечила она :)

Изменено пользователем Долли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а из-за чего конфликтуешь?

Думаю, многие были бы в шоке, узнав, что о ней так можно отозваться, наоборот, многие хотели бы,чтоб их детей лечила она :)

Очень успакоили меня, а то я переживала из-за этого. Значит, я на самом деле придирчевая мамашка...А конфликты в основном из-за прививок. Она считала, что я каждый раз избегаю их, а я просто все время страховалась (то соплюшки, то с животиком проблемы, ну и т.д). В общем, за год мало прививок сделали, так уж получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...