Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас уже 3-й год участок №27 (на ул.Кузбасской дивизии), врач молодой, претензий к нему у нас нет, но очень любит антибиотики назначать....
и у нас этот же врач. Не хочу наговаривать на человека, т.к. не было еще к счастью возможности проверить его в деле - мы не болели пока (т-т-т), но путного от него пока тоже ничего не слышала.

 

Прикорм он советовал с соков в 4 месяца. В 5 говорил сажать ребенка в подушки. На мой вопрос о рано закрывшемся родничке говорил, что "ну бывает". В этот раз полчаса его просила выписать нам "Прививочный сертификат", так опять понимания не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, можно ли сменить участкового врача и, если можно, то как это сделать?

 

Насколько я знаю, нужно найти участкового, который согласится вас вести, и после этого написать заявление на имя заведущей с просьбой перейти на другой участок.

 

Все это хорошо, но самое печальное, что по вызову на дом все равно будет приходить старый участковый.

 

Все так и есть. Катя Pretti меняла участкового, она писала как раз про это, что домой все-равно участковый придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ясно. К платному, значит, будем ходить педиатру. Рубашка, у нас с тобой один участковый :( и я от него, мягко сказать, в шоке. Пойдём гулять, расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, ясно. К платному, значит, будем ходить педиатру. Рубашка, у нас с тобой один участковый :( и я от него, мягко сказать, в шоке. Пойдём гулять, расскажу.
Да поменяйте просто, чего деньги тратить каждый раз. Просто на дом в случае чего будете вызывать платного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, ясно. К платному, значит, будем ходить педиатру. Рубашка, у нас с тобой один участковый :( и я от него, мягко сказать, в шоке. Пойдём гулять, расскажу.
Да поменяйте просто, чего деньги тратить каждый раз. Просто на дом в случае чего будете вызывать платного

я ещё не хотела бы с медсестрой нашей отношения портить, она то меня устраивает, очень хорошая, понятливая такая девушка, нас с Севычем за км узнаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, ясно. К платному, значит, будем ходить педиатру. Рубашка, у нас с тобой один участковый :( и я от него, мягко сказать, в шоке. Пойдём гулять, расскажу.
Да поменяйте просто, чего деньги тратить каждый раз. Просто на дом в случае чего будете вызывать платного

я ещё не хотела бы с медсестрой нашей отношения портить, она то меня устраивает, очень хорошая, понятливая такая девушка, нас с Севычем за км узнаёт.

ну тогда наблюдаться параллельно и на участке, и у платного :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда наблюдаться параллельно и на участке, и у платного :)

так и хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся на 10 участке,врач и медсестра вроде нормальные,но мы теперь переехали,и у нас участок 9 стал,может кто там наблюдается,как врач там?а то думаю переходить или остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы наблюдаемся на 10 участке,врач и медсестра вроде нормальные,но мы теперь переехали,и у нас участок 9 стал,может кто там наблюдается,как врач там?а то думаю переходить или остаться

а как можно остаться? а если вызов на дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы наблюдаемся на 10 участке,врач и медсестра вроде нормальные,но мы теперь переехали,и у нас участок 9 стал,может кто там наблюдается,как врач там?а то думаю переходить или остаться

а как можно остаться? а если вызов на дом?

 

Олеся, права, на дом тогда не сможете вызвать этого доктора, если останетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдаемся у Скрипиной Татьяны Ивановны. Вообще мне не очень она. Не посмотрит толком ребенка, только и слышно "Жалобы есть?" ответ "нет" она "ну и хорошо, значит все нормально".

Вообще мне нравится доктор в поликлинике на Алтаева Зверенкова С, А. Вообще клевая, она меня еще растила, мы с ее сыном в параллельныхэ классах учились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в связи с переездом переходим на другой участок.От врача не жалко уходить, но у нас такая медсестра- просто чудо,прелесть,умница.Вот из-за неё и хотели остаться, но нельзя.Мы даже сходили к главврачу.Наблюдаться можно,а вот вызов на дом- нет.Так что будем привыкать к новым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...