Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка! На Кузнецкой детский день- вторник! Но мой вам совет: не тащите ребятенка! Там очереди огромные, мы вот в начале февраля сходили, час там побыли и через три дня ОРВИ с температурой 39, я сама потом переболела, и до сих пор последствия. Специалиста вызвать по-моему можно и бесплатно, это по сертификату.А вообще позвони в регистратуру и спроси. Номерки в первой дают, не зачем стоять не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я думала, что везде детский день среда. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я думала, что везде детский день среда. :blink:

На Кузнецкой вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что на сей момент в связи с высокой заболеваемостью день здорового ребенка отменен.Так что аккуратнее.И вообще,нет ли карантина?В таком случае профилактический приём -только вред.

нам медсестра звонила.Настоятельно рекомендовала появиться-полгода таки.и невропатолог типа хочет нас видеть.Я ответила-я видеть никого не хочу,пока грипп не кончится.А она мне-мне ваш сертификат закрывать надо!Так что здоровье деток их мало волнует,а вот бабаньки сертификатные ох как чешут!В результате пришла домой,где я написала ей временный отказ!

А сказку,про то что без очереди примут,можно и не слушать-они так всем говорят.Так что на приёме без очереди-придется ещё час в очереди таких же стоять.Где ж там не нахвататься бацилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кузбасской меня с месячным ребенком никто не пропустил, как я не просила. Надо было домой уйти сразу. В результате простояла час в очереди, пока домой прибежали, покормились, получился очень большой перерыв в кормлениях, молоко уже подзастоялось, а я еще не поняла. На утро температура была 38 и 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Можно договориться с педиатром платным,она будет приходить каждую неделю сама!

Человек отличный,работает в нашем род.доме.

А как связаться не подскажете? И если можно цену вопроса тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что это за поликлиника на Алтаева, но я там выросла, и там есть один замечательный детский доктор Зверенкова Светлана Андреевна...чудо, а не женщина, всегда внимательна, всегда все расскажет, подскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений про сыпь перенесена в тему Сыпь на щечках - что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас уже 3-й год участок №27 (на ул.Кузбасской дивизии), врач молодой, претензий к нему у нас нет, но очень любит антибиотики назначать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли сменить участкового врача и, если можно, то как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у нас уже 3-й год участок №27 (на ул.Кузбасской дивизии), врач молодой, претензий к нему у нас нет, но очень любит антибиотики назначать....

Вот и у нас 27 участок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, можно ли сменить участкового врача и, если можно, то как это сделать?

Поэтому вопросу лучше позвонить в страховую компанию "Макс-М", которая выдает полиса ОМС в нашем городе, они проконсультируют.

Насколько я знаю, нужно найти участкового, который согласится вас вести, и после этого написать заявление на имя заведущей с просьбой перейти на другой участок.

 

Все это хорошо, но самое печальное, что по вызову на дом все равно будет приходить старый участковый. Именно это и остановило меня. :(

Но ты узнай, может что и изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...