Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на это не похоже они не выпуклые и без гнойников.

а болезненные?

Нет не болят,даже не чешется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, а я на напольных взвешивалась сама и с детем на руках, разница - и есть деть :) Если такая система устраивает - приходи взвешиваться :)

Олесенька, мы так взвешиваемся. только расхождение с весом в пол-ке у нас где то 300-500 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто подскажет куда лучше идти к дерматологу??? ребенку надо выскочили какие то не понятные три блямбы красного цвета и ктому же увеличиваются.Я в шоке.

Может быть в центр "Здоровье" позвоните, должен быть там дерматолог :girl_sigh: Отпишитесь потом. Не переживайте, все лечится и проходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю и на Советской хорошие дерматологи, подруга совего малыша туда водила. И очереди там редки, может и туда стоит. Я когда-то была у Глинниковой очень хорошая как врач и как человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие блямбы были, немного на ожеги похожи, но это диатез был, мы были и на Алтаева и в областной детской, везде советовали вести пищевой дневник(никитке месяцев семь было) я его и на диету сажала и молоко козье вместо коровьего использовала, пока грудью не перестала кормить-не прошло....сейчас понимаю, надо было к себе присмотреться хотя диету старалась соблюдать, но видно все равно, где-то что-то упускала из виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такие блямбы были, немного на ожеги похожи, но это диатез был, мы были и на Алтаева и в областной детской, везде советовали вести пищевой дневник(никитке месяцев семь было) я его и на диету сажала и молоко козье вместо коровьего использовала, пока грудью не перестала кормить-не прошло....сейчас понимаю, надо было к себе присмотреться хотя диету старалась соблюдать, но видно все равно, где-то что-то упускала из виду.

 

 

Мы уже вышли из этого,вернее переросли,но даже когда у нас был диатез таких блямб не было.У нас диатез ввиде прыщиков и покраснения вылезает.Но так как на теле только эти три блямбы то даже не знаю что это.Сунулись на Советскую там платно,так что завтра поедем на Алтаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ездили на Алтаева? что вам сказали?

Блямбы увеличивающие в размерах могут быть лишаем, а могут быть какой-то детской болезнбю, забыла как называется, но очень распространненой. Мазь назначают и проходит быстро все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы в поликлиннике на Кузнецкой будем наблюдаться, участковый мужчина, фамилию что-то забыла спросить.. 3 или 4 марта назначено идти на прием первый раз, но я сомневаюсь из-за гриппа, вот и думаю, если не пойду, что тогда? Вообще к нам еще кто-нибудь придет или только если вызывать? Тут пишут, что медсестра кому-то номерки дает к специалистам, она что, домой приходит? До какого возраста? Как можно специалистов на дом пригласить? Это платно? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда к врачу приходили, нас медсестра сама водила к хирургу, ортопеду и давала номерок к нервопотологу.

Правда в месяц мы не ходили, т.к. лежали в больнице.

Изменено пользователем eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, если ничего не беспокоит, - вообще ходить в поликлинику не обязательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в поликлиннике на Кузнецкой будем наблюдаться, участковый мужчина, фамилию что-то забыла спросить.. 3 или 4 марта назначено идти на прием первый раз, но я сомневаюсь из-за гриппа, вот и думаю, если не пойду, что тогда? Вообще к нам еще кто-нибудь придет или только если вызывать? Тут пишут, что медсестра кому-то номерки дает к специалистам, она что, домой приходит? До какого возраста? Как можно специалистов на дом пригласить? Это платно? Сколько стоит?

Божья коровка, СРЕДА это 4 марта. С детьми до года ходят по средам. Медсестра на патронаж должна до месяца прийти 4 раза каждую неделю. В эти посещения, по идее, можно и номерки у нее взять. Не дает, не надо, сама прибежит и принесет. Пускай сертификат отрабатывает. Нам никто номерков не давал, сама бегала брала. А потом оказалось, что можно было ненавязчиво напомнить :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде карантин по гриппу!

Нам мед .сестра звонила,мол если хотите приходите на прививку,не хотите ждите окончания карантина.

И не надо ребёнка в месяц по врачам водить!

В 3 месяца всех пройдёте.

И уже весна будет в разгаре!

Мне моя педиатр так и сказала,что не показывай в месяц.

Не ищите лишних проблем.

Можно договориться с педиатром платным,она будет приходить каждую неделю сама!

Человек отличный,работает в нашем род.доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...