Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только желательно не в год идти, а в 11 месяцев, т.к. там дают кучу направлений на анализы и на прохождение специалистов, которые нужно до года пройти. Мы тоже не четко ходим, но нас последний раз медсестра пригласила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим каждый месяц, на Алтаева в поликлинику. 2 раза было, что 2 часа в очереди стояли, но тогда наша на учебе была, и принимала заведующая несколько участков сразу. А так обычное время в очереди 15-30 минут, бывало вообще минут пять и все. Наша доктор быстро принимает. Я вообще очень довольна нашим врачом и медсестрой. Медсестра на улице здоровается всегда 9мы рядом живем), после прививок на следующий день всегда звонит, узнать как самочуствие после прививки, периодически звонит напоминая про день приема, спрашивает придем ли мы, всегда нам номерки к специлистам берет. В общем красота. Очень вежливые обе, добрые. Про старшую тоже спрашивают мимолетом. Очень люблю ходить к ним на приём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, приятно что хоть у кого-то с поликлинокой хорошие ассоциации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в год к окулисту отправились, так мой ребенок орал как потерпевший!!! Я в шоке была - никогда врачей не боялся, а когда в темный кабинет зашли - визг поднял сразу! Короче окулист с медсестрой насильно (!!!) глазки открывали - ясно Сашка упирался и орал еще больше, так окулист мне в карточке написала, что ребенок неадекватен (!!!). Я только дома заметила, хотела идти скандал устраивать, а потом сынок заболел - не до этого было! Вот возмущаюсь до сих пор - какое право окулист может иметь, чтобы писать такие заключения в карте!!!

Ага, врачи пошли просто класс, нам педиатр на вызов повторный пришла и поставила острый гайморит и дала направление в больница, это когда ребенку всего год и четыре месяца было, но я перепугалась, хорошо что дело под выходные было, в понедельник с утра пораньше поехали к лору, лор ничего не сказал, только глаза круглые сделал и капельки выписал. только позже в журнале я вычитала, что гайморит может развиться у детей ТОЛЬКО с трех лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Завеличье никого с весами нет :rofl: . Я тоже решила больше в пол-ку не ходить. На следующей неделе на прививку и все потом только в 9 мес.

Мы на дальнем Завеличье с весами, прием с 13.30 до 16.00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а я на напольных взвешивалась сама и с детем на руках, разница - и есть деть :) Если такая система устраивает - приходи взвешиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, а я на напольных взвешивалась сама и с детем на руках, разница - и есть деть :) Если такая система устраивает - приходи взвешиваться :)
И я так Сашу взвешивала :)

А мы ходим каждый месяц на прием-рост,вес,обхват груди-головы,послушают,запишут сколько зубов,что умеет и т.д.Если надо-могу просто позвонить педиатру,либо проконсультироваться,либо на дом вызвать если что. Благо он у нас в поселке,никуда ехать не надо, а мне так вообще хорошо-через дорогу от дома,иногда даже без коляски ходим, с Сашей на руках.Почитала я какой кошмар в городе творится,часами в очередях сидеть-не,не хочу в город жить,уж лучше в Тямше. Специалистов типа невролога,хирурга мы в областной на Коммунальной проходим,нам направление выписывают (у нас в районной поликлинике детских специалистов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elvira, приятно что хоть у кого-то с поликлинокой хорошие ассоциации :)

Ага! Хорошо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто подскажет куда лучше идти к дерматологу??? ребенку надо выскочили какие то не понятные три блямбы красного цвета и ктому же увеличиваются.Я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут быть чирьяки :( а детский кожник только на Алтаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на это не похоже они не выпуклые и без гнойников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет на это не похоже они не выпуклые и без гнойников.

а болезненные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...