Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в месяц окулист с Петровской, сразу кучу диагнозов "понаставила" типа чего это на игрушку не смотрит, и чего это у нее язык белый. Я вышла реально в задумчивости, что с моим ребенком!

А моя и так боиться, последний раз слушать не давалась, кричала громче чем от укола. И игрушки от врача не берет, бьет ее по руке и все тут, нельзя трогать. А нам еще столько врачей проходить, вот "весело" будет! А дома нормально давала себя слушать.

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки постарше, а вы так и ходите каждый месяц на прием???? Я вот решила до года больше вообще не ходить. Хоть вы и думаете, что на Кузнецкой рай, но ни фига там не рай.Хорошо, как говориться там, где нас нет. Щас расскажу почему.

Сначала все вроде как складывалось нормально. За исключением того, что наш врач на 3 участке былы женщина весьма преклонного возраста.Когда на прием приходили она по семь раз переспрашивала вес, рост и т.д, памяти наверное вообще нет. Из специалистов мы один раз были у ортопеда, два у невропатолога, одно УЗИ кровь и мочу сдавали в месяц и то анализ мочи потеряли. Ну а сентября началось! В четыре месяца пришли на прием-нас отсылают, врач заболела, приходите чез две недели... Потом в конце ноября она вообще уволилась и нас передали другому врачу(ПОповой, кто знает, тот поймет). К ней мы попали только с третьего раза(три недели ходили) Один раз пришли по старому расписанию, другой раз её не было. Когда наконец нам посчасливилось оказаться в теме мы просидели2,5 часа в очереди на прием и 1,5 часа на прививку.Причем вместо"Здрасьте" Я от Поповой услышала"А как там с сертификатом?" Когда мы пошли в полгода к невропатологу, мне попала в руки карточка, как раз с комиссии по тем самым сертификатам, И там ТАКОЕ написано!!!!! Что типа чуть ли не каждый месяц я с ОРВИ вызывала врача на дом!!!!!Даже написаны нажначения... :angry: В семь месяцев я на поликлинику забила, не отошла от прошлых переживаний...

И вот сегодня, думаю надр сходить, взвеситься :) Приходим, а Поповой опять нет, говорят, приходите через неделю! Все, меня это достало! И в поликлинике сказали, что сейчас на весь центр всего 2 педиатора!!!! Вот и думаю, а надо ли оно , ребятенка в разгар инфекции таскать по очечедям????

 

Уффффф, ну и пост я накатала :) .Ну просто сил уже нет, с этой поликлиникой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Xennika это вообще беспредел! А ведь с ребеночком до года (так было на Петровской, по-моему и сейчас так) назаначают приходить в определенный день, когда простудных не должны приводить?! Или как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xennika , а мы после полугода и не ходим без повода, а взвеситься и дома можно на напольных весах :)

Меньше нервов и себе, и Дашеньке, если нет вопросов, то и не бегайте! А если есть, то всегда можно домой вызвать, детям до года можно и без температуры, пусть отрабатывают, что понаписали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Xennika это вообще беспредел! А ведь с ребеночком до года (так было на Петровской, по-моему и сейчас так) назаначают приходить в определенный день, когда простудных не должны приводить?! Или как у вас?

Там тоже вторник детский день.Но сколько раз мы там были всегда все подряд и еще и в общую очередь :angry:

 

Олеся!Ты меня успокоила, Я теперь до года без нужды не пойду, ну ладно, может в 9 месяцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xennika, с таким успешным наблюдением, приходите ко мне в гости, взвесим Вашу лялю на моих весах, вот и прием будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xennika, с таким успешным наблюдением, приходите ко мне в гости, взвесим Вашу лялю на моих весах, вот и прием будет. :)

Или ко мне можете зайти взвеситься, я тоже на Гражданской ул. живу. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по честному-в месяц.в три.и в пять.В три и в пять-на прививку.Заодно и к вачу.Данные ребенка сама пишу-рост.вес.обьемы.Причем вопросов откуда они-нет.Медсестра просила хотя бы каждый месяц приходить.Если врач дома смотрит-отметку делать.Кстати-врача сама себе выбрала-пошла к понравившейся.К ней теперь и хожу-не на свой участок и не в своё время.В противном случае тсказала перейду во 2 ю поликлиннику.А им скандалы хоть и пустяшные не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xennika, с таким успешным наблюдением, приходите ко мне в гости, взвесим Вашу лялю на моих весах, вот и прием будет. :)

Или ко мне можете зайти взвеситься, я тоже на Гражданской ул. живу. :girl_smile:

Так у меня весы у самой дома есть! :) Спасибо за приглашение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Завеличье никого с весами нет :rofl: . Я тоже решила больше в пол-ку не ходить. На следующей неделе на прививку и все потом только в 9 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим честно каждый месяц. Но теперь до года не пойду. Достало меня по 2 часа в очереди стоять, да то и гляди, что что-нибудь подхватишь. Пойдём теперь в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не помню когда ходили последний раз перед годиком, тоже примерно в 9 месяцев. Сходили перед прививкой какой-то, сделали и все. Зачем ради одного взвешивания идти, если проблем нет. Не надо себя мучать и ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...