Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что в 9 мес стоматолог смотрит у малыша? Так лень идти... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к тому же вопросу мы на Кузнецкой пришли а у стоматолога никого и он в той же поликлинике, посмотрела сколько зубов, сказала давать сушечки и морковь под строгим присмотром и написала, что здоровы. Итак же УЗИ головки в месяц ни одного человека и на прививку 2 человека в кабинет терапевта и 2 человека в соседний прививочный кабинет.

Итак всегда! Я туда хожу и за полчаса все в ажуре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первой поликлиннике.А к окулисту нас всё равно отправляли.И к ортопеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы там не очень строго наблюдаемся, но у ортопеда, хирурга стоматолога тоже были. У невропатолога только 1 раз и хватит нам я решила на том. Теперь в год потопаем, но пока не знаю куда, может и не туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в 9 месяцев к стоматолгу не отправляли, отправили только сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас в 9 месяцев к стоматолгу не отправляли, отправили только сейчас.

так наша медсестра сказала "чего там смотреть -то пока, в год и сходите :) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такого мнения, что там смотреть в 9 месяцев. Уж лучше в годик сходить и сразу все свои зубки показать. Я лично до года больше ни к одному врачу не пойду, надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в год к окулисту отправились, так мой ребенок орал как потерпевший!!! Я в шоке была - никогда врачей не боялся, а когда в темный кабинет зашли - визг поднял сразу! Короче окулист с медсестрой насильно (!!!) глазки открывали - ясно Сашка упирался и орал еще больше, так окулист мне в карточке написала, что ребенок неадекватен (!!!). Я только дома заметила, хотела идти скандал устраивать, а потом сынок заболел - не до этого было! Вот возмущаюсь до сих пор - какое право окулист может иметь, чтобы писать такие заключения в карте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska, это где такие профессионалы работают? В какой поликлинике? Еще раз убеждаюсь на вашем рассказе, что нет проблем с глазами и нечего там делать, потому как ничего они там все равно не увидели насильно ребенку глаза раскрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в год к окулисту отправились, так мой ребенок орал как потерпевший!!! Я в шоке была - никогда врачей не боялся, а когда в темный кабинет зашли - визг поднял сразу! Короче окулист с медсестрой насильно (!!!) глазки открывали - ясно Сашка упирался и орал еще больше, так окулист мне в карточке написала, что ребенок неадекватен (!!!). Я только дома заметила, хотела идти скандал устраивать, а потом сынок заболел - не до этого было! Вот возмущаюсь до сих пор - какое право окулист может иметь, чтобы писать такие заключения в карте!!!

Да уж... "Специалист" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это на Петровской такой окулист. Там нервная какя-то тетка работает. Мне Настю в год тоже смотрлеа, перепсиховалась сама и ребенка издергала.

А в 3 года так вообще ребенка испугала, что та ничего ей не сказала (да и говорила она не очень хорошо еще), назначила через неделю еще раз придти. Тогда она уже назвала картинки медсестре (врачиха вышла куда-то как раз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно на Петровской такая зараза и работает!!! У меня ребенок после нее ве вообще врачей бояться начал :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...