Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное с врачом определилась. :) Надеюсь все будет хорошо у вас с Анюткой. Не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот .Всё и разрешилось.Поздравляю.Не болейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне пожалуйста, где находится пол-ка на Кузбасской дивизии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, это за рынком "Нива", там котельная, сразу за котельной дом жилой и в нем в торце эта поликлиника со стороны детского садика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Петровской наблюдаемся, визит к врачу - для меня сущее испытание! Когда сынуля мелкий был - бесило просто все, ежемесячные встряски нервной системы! Кое-как педиатр посмотрит, слушая ребенка и разговаривая с медсестрой, мол все хорошо - идите на прививку, только б выставить побыстрей! А в 7 мес. на очередном посещении написала в карточке диагноз "ЗПР", т.к. спросила ползает ли он, а я сказала - нет и не хочет! Я начала с ней ругаться, в итоге пошла к заведующей, и та вычеркнула эту надпись, что я могла бы сделать и сама! А когда в 8 мес. мы пришли на прием ножками (он начал ходить в 7 мес. 20 дней, причем не умея даже подниматься!) - так она опупела, но все равно написала "ходит, держась за опору", ну я говорю " да что ж это за дела? вы что неуч какой-то?", потом врач у нас сменился (перевели на другой участок), а та до сих пор участковой работает! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда10, а что у вас за врач такой "замечательный" был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок не помню, а фамилия вроде бы Жукова! Даже вспоминать не хочется! -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стоим на учете на Кузбасской, уч. 24, врач - Татьяна Евгеньевна, очень нравится. Проблем с малышкой у нас достаточно: дисбактериоз, аллергия, плохо кушает (почти в 2 раза меньше нормы), была кривошея, но мы лечимся, процесс идет. А на счёт плохих врачей - надо их называть, я не понимаю - чего вы боитесь? :rolleyes: Кстати, про хороших то же нужно рассказывать. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже у Татьяны Евгеньевны-очень нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот я тоже за то чтобы плохих врачей называли и причину почему не нравиться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прописке относимся к 17 участку. В 2002г на участке была Хамова Светлана Николаевна - мне очень нравилась.. Потом врачи менялись ..и перед отъездом в Москву в 2005г была молодая девушка - после учебы в инс-те - Наталья( отчество не помню). За то в Москве ( Новопеределкино) на участке - педиатр - отдыхает. Ее не увольняют, т.к. ей до пенсии немного осталось , ходит по вызовам. Как врач - ужас. У дочери в 1.2 года просмотрела лакунарную ангину, в итоге - на неделю в инфек-ку попали, о чем не жалею, врач там отличная была, лечение грамотное назначила. А когда пришли на повторный прием, так педиатр очень удивилась - где мы так долго пропадали - я ей сказала, что в больнице. Уже не хотела ругаться. В целом, стараемся не болеть. А ходим на консультацию на другой участок, а к своей только за справкой. Благо имеется возможность и в Филатовскую больницу съездить на консультацию, если что.

Как говорят, и на старуху бывает проруха..это к нашей медицине :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели предстоит первый визит к педиатру и ещё кучу врачей нужно обойти, причём к каждому нужно взять номерок заранее. Я в панике. К каждому же врачу очередь, ребёнок орать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...