Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, не переживай так и не плач. Врач, конечно, не знаю как сказать кто, но она не права.

Попробуй поговорить еще раз с врачем Б, может будет платно хоть вас принимать, если тебя она устраивает, как специалист. Хотя, можно через заведующую попробовать, чтобы перевела к ней официально (но тоже не угадаешь, понравиться ли ей это, раз отфутболить пыталась).

Из того что ты написала, особо страшного ничего нет. Анализы не очень, ну так ты говорила, температура была, может и правда вирус в организме бродит, вот и лейкоциты или чего там повышается при этом. Дисбактериоз - ерунда. вылечите. Купи смесь с бифидобактериями или лучше бифидумбактерин сухой разводи и давай. От него в любом случае хуже не будет. Еще в роддоме всем его говорят пропить. По поводу шейного отдела, не переживай. Поделаете массаж и все нормально будет. Почти половине малышей кривошею ставят и чуть ли не бандаж накладывают, я думаю у вас не такая уж там ситуация, а то бы и ты заметила невооруженным глазом, что что-то не то.

Не знаю, получилось ли тебя успокоить. Как могла :). Не переживай. Все это ерунда :), наговорили научных терминов и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может конечно я вас и удивлю но врач Б это и есть заведующая пол-кой. Я к ней и пошла, чтобы избежать всех проблемм, а получилось все наоборот. А платно я не хочу наблюдаться пренципиально. Знаете почему? Они с нших сертификатов имеют, з/п им повышают, надбавки делают, премии выписывают а им все мало!!!!!! Извените скажу грубо, а не пошли бы они. но я очень благодарна врачу которая согласилась, нас вести и если надо будет я лучше ей буду платить, а не Этим А и Б. Дай бог ей здоровья. Да, чуть не забыла. поговорив сегодня с сестрой и мамой я все таки решила довести все это дело до конца. Если получится пойду сначало к глав.врачу, а потом и в Гор.здрав.отдел, пусть разбираются что за специалисты у них работают. Как сказала сестра, может врача и не уволят, но панику наведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, если не сказать больше.

Хотя.... у нас была примерно такая же ситуация, наша врачиха проглядела по анализам, что у мелкого большое кол-во стафилококка и дисбактериоз, началась сильнейшая аллергия, весь в мокнущей экземе был, а мне она сказала, что это я во всем виновата, мол на грудном вскармливании, это у меня погрешности в питании.

Я пошла к другому врачу, которая мне подробно про анализ все рассказала. Скажу что я 2,5 месяца не знала, что в анализе. Так как наша врачиха не удосужилась мне ничего сказать. Только то, что это я во всем виновата. Потом я уже сдавала анализ на стаф, у меня его не обнаружили. А ребенок и в весе потерял, и весь чесался.

Короче мы от нее и от патронажной отказались, ругались. Но ушли к другому врачу. Бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а почему бы не написать фио и участок этих врачей?я думаю кто предупрежден тот вооружен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я за это...

Все равно уж еэто "добрый доктор" вас вести не будет...

Может быть черный список завести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5 лет прошло. Фамилию врача и участок к сожалению не помню, она в очках хамелеон ходила, на Петровской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поликлиннике на Кузнецкой наблюдаемся.Так вот у нас вообще участкового нет.Кто свободен тот и берет.Соответственно и ответственность.Прошлый раз прием чуть ли не у порога провела.Основную инф-ю медсестра передавала.Прот то что в два месяца нужно-или не нужно никто и не сказал.Кстати.Подскажите-родовой серт ификат на руках у вас был?У меня медсестра забрала целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родовой сертификат у меня забрала медсестра, но сказала, что отдаст. Я все забываю спросить его. Интересно отдадут или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня род.сертефикат забрали и не отдали. они по нему потом деньги получают, НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажу вам небольшое продолжение нашей вчерашней истории. Я вчера вечером опомнилась-нам не сдели прививку и даже ничего про нее не сказал. сегодня я решила сходить к врачу и узнать все по этому поводу. Так вот доктор нас приняла без очереди, осмотрела ребенка, посмотрела анализы и сказала что ничего страшного у нас нет и все что нам вчера сказали почти полная ерунда. Единственное чем она была удивленна что нам не назначили лечения нашего дизбактериоза. А то что у нас низкий гемоглабин, она сказала что это может быть, если у меня во время беременности была анемия. (а она у меня была). Вообщем мы с ней решили что я на следующей неделе прохожу повторное обследование и сдаю заново все анализы. А там она сказала что посмотрит что к чему. А по поводу нашей шеи она сказала что все это ерунда и расстраиваться не стоит, просто надо походить на массаж и все пройдет. ( но сегодня во время приема она не увидела никаких отклонений от нормы). так что вот так прошел наш сегоняшний прием, а поповоду прививок, она сказала что очень странно что нас никто не предупредил, и мы решили что после нашего повторнго обседования мы их сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я уже запуталась во врачах... К какому именно врачу вы сегодня то ходили? К А или Б?

Но то что все ерунда, я оказалась права. Так что не переживай лишний раз по пустякам. Все будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, япошла к врачу который В, который нас согласился вести в конечном итоге. А к этим А и Б я больше никогда в жизни не пойду. А ты и правда была права, но согласись, не очень приятно все это слышать было от врачей. но теперь моя душенька спокойна за моих дочек и я знаю что в случае чего все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...