Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классе разом 5 человек заболели к понедельнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши родители горят желанием  устроить детям новогодний выгул... При этом поговаривают, что с 13 дистанционка, и на каникулы неделей раньше.

У многих детей, кто болеет, сначала с животом проблемы: боль и понос бывает, потом темпа нормальная такая на 3 дня, потом горло ужасное и кашель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sista сказал:

А наши родители горят желанием  устроить детям новогодний выгул...

и у мелкого:fp: уже деньги собирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю, как теперь к врачу записаться? 

Раньше был отдельный сайт. Теперь через госуслуги, работает очень коряво, выкидывает через раз. И поликлиники на Петровской даже нет на карте.... 

Два дня звоню в регистратуру на Петровской, никто не берет трубку. Это издевательство какое-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Plusha сказал:

Что-то я не понимаю, как теперь к врачу записаться? 

Раньше был отдельный сайт. Теперь через госуслуги, работает очень коряво, выкидывает через раз. И поликлиники на Петровской даже нет на карте.... 

Два дня звоню в регистратуру на Петровской, никто не берет трубку. Это издевательство какое-то 

я читала в инете где-то в коментах. что у них сейчас идет перенастройка или замена системы в компах и до 20го числа запись только через регистратуру. видимо поэтому и не дозвонится, всем надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие разные врачи...темпа 39.6 один говорит, ежели через три дня темпа не снизится, то толда будете принимать антибиотик, дркгой врач сразу назначает его. Кому верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба неправы, так говоря

температура - не основание для антибиотикотерапии

основание - наличие подтвержденной бактериальной инфекции

к сллову, сейчас волна вируса с такой темпой, у меня вот только чтто оба детей отболели без АБ, один с 39-39.8 4дня, другой с 38.3 3 дня. Кашляли страшно, аж пресс болел.  в чате мамки писали и про 5 дней с темпой

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там что-то перенастраивают на сайтах.

я на прошлой неделе не смогла записаться через госуслуги, зато умудрилась записаться через кврачу. Обрадовалась, на выходных опомнилась, что мне подтверждение не приходит, решила перепроверить, еле вышла на кврачу, а там не то что записи нет, там нет ни одного человека в моей картотеке, а карточек было аж 4. Во я перепугалась. Но так как деть температурил, я забила. Хорошо, что фотку сразу сделала этой записи (на память-то не надеюсь). 
За день до приёма тоже подтверждение не пришло. Но, слава Богу, мы всё же были в базе записей, и нас даже вызвали почти по времени. Счастья не было предела! 
А врач смогла нас вчера записать только на следующий четверг! Это ж ужас какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

оба неправы, так говоря

температура - не основание для антибиотикотерапии

основание - наличие подтвержденной бактериальной инфекции

к сллову, сейчас волна вируса с такой темпой, у меня вот только чтто оба детей отболели без АБ, один с 39-39.8 4дня, другой с 38.3 3 дня. Кашляли стр, аж пресс болел.  в чате мамки писали и про 5 дней с темпой

 

Советуете не давать? Так то мне кажется это вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тучка сказал:

Советуете не давать? Так то мне кажется это вирус.

При вирусе можно неделю темпу больше 38 терпеть. Я смогла только с Варей 2 ее розеолы пережить. Мелкий чалился в инфекционке, ибо не сбивалась..терпения!

Изменено пользователем Sista
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду пока без них, присмотрюсь к самочувствию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Тучка сказал:

Советуете не давать? Так то мне кажется это вирус.

я не советую, я не врач)

но аб своим детям не даю из-за температуры или гадкого самочувствия

имхо реально тяжелые инфекции (бактериальные) пропустить тяжело

старший сын с пневмонией и при 37 лежал пластом и еле моргал, а при вирусняке стоит сбить на градус темпу - и все, сразу самочувствие лучше и надо и телик, и гаджет, и печеньку

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...