Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Прям заинтриговала ))) колись уже, а то мы до сентября без педиатра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света это кто так классно принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутырина же?

Девоньки, мелкий не вылезал из соплей месяц. То горло, то грипп то конъюнктивит все с соплями. Тут днем бегает норм а ночью начинает сопеть-храпеть аж подключичками. Наутро желтую соплю вычихнет или козявки подковыривает. Спит с открытым окном: влажно, свежо. Моя врач грит это аденоиды типа и велит мучатьзачеркнуто промывать, отсасывать, сосудосуживающее. И все. А я бы к лору. Но лор это куда? Вариант за деньги в доб или по направлению возможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам повезло, я б сама к ней с удовольствием

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ануфриева))

врач один)))но блин))

то ли мне так везет - то ли я хз, постоянно куча народу без номерка через одного. в пн с утра записалась на прием, после обеда назначили/ пришли - в итоге на 40 минут позже попали - только потому что толпа вот таких не записавшихся.

да как врач меня устраивает полностью послезавтра опять к не

 

и да очереди у нее каждый раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Ануфриева))

врач один)))но блин))

то ли мне так везет - то ли я хз, постоянно куча народу без номерка через одного. в пн с утра записалась на прием, после обеда назначили/ пришли - в итоге на 40 минут позже попали - только потому что толпа вот таких не записавшихся.

да как врач меня устраивает полностью послезавтра опять к не

а я скольуо ходим(а мы частые гости) удачно попадали. Вот, видимо, когда как, наверное, в следуюший раз отсидим по полной, раз похвасталась...;)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ануфриева))

врач один)))но блин))

то ли мне так везет - то ли я хз, постоянно куча народу без номерка через одного. в пн с утра записалась на прием, после обеда назначили/ пришли - в итоге на 40 минут позже попали - только потому что толпа вот таких не записавшихся.

да как врач меня устраивает полностью послезавтра опять к не

а я скольуо ходим(а мы частые гости) удачно попадали. Вот, видимо, когда как, наверное, в следуюший раз отсидим по полной, раз похвасталась... ;)))

вот в четверг опять идем - может что поменяется у меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у врача всегда много народу, не надо с других участков приходить)) и так по 40 человек на приеме, пощадите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы к лору. Но лор это куда? Вариант за деньги в доб или по направлению возможен?

В доб платно были у Осипова примерно в 1г3м, поставил аденоидит. Было сказано "хорошо бы научить отхаркивать", говорил не бояться сосудосуживающих, если необходимо. А так: парить ноги, потом переворачивать в позу попа выше головы, промывать нос из шприца соленой водой и заставлять сморкать, если не сморкается, отсасывать каким-нибудь отривин бэби. Ну и синупрет прописывали сначала.

 

Кстати, еще сосудосуживающие говорят капать, чтобы евстахеит не развивался. А то мелкие не всегда на уши жалуются, а канал сжимается, родители и не в курсе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем кажется мне, что с лорами проблема в городе, или мы не нашли пока. Были: Халса, Пантелеймон, ДОБ, Металлистов. Как текло у дочки непонять что, так и течет (по глотке). Снимки делали, лечение +- одинаковое. Главное не говорят, что и откуда там вообще течь может, нет диагноза.

 

И еще, может был кто где у диетолога детского, хочу чтоб специалист просчитал диету ребенку, что и сколько нужно, чем и как кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...