Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лучше в городе?

Катя, ты была в районной поликлинике?

Меня тут занесла нелегкая. Не хочу никого обидеть, но впечатления остались самые ужасающие начиная от крыльца и вывески :crazy:

5affbea1b33e7.jpg

Я теперь поняла, почему моя подруга, туда ходить не хочет: коридоры без окон, духота, куча народа, регистратура и еще какие-то кабинеты (в частности инфекциониста) в подвале.

 

После районной я пришла в нашу поликлинику на Петровской как в кусочек рая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в районную взрослую сходила - класс

широченные коридоры,маленькие очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Катя, там на весь огромный район один педиатр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, там на весь огромный район один педиатр

а специалисты где? в областной поликлинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, там на весь огромный район один педиатр

а специалисты где? в областной поликлинике?

какие-то там есть, а некоторых в городе надо искать, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог и хирург с шестака

Окулист, лор, психиатр местные

Педиатров 2кабинета

К другим специалистам записывает педиатр сразу в доб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового, но поныть хочется :mad:

стараюсь записываться к педиатру на начало приема, но даже если прием начался 30 мин назад, уже отставание идет минимум на 30 мин. При этом идущих по болезни/на прививку/до 1 года и т.п. сегодня было больше чем идущих по номеркам :girl_sigh: с учетом что прием стоит через 7 мин и плюс те кто без записи, получается по 3 мин на ребенка :mad: Я понимаю людей без номерка, понимаю что педиатр ничего не может сделать, но это же дурдом :mad: Неужели ничего нельзя придумать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже обсуждали много раз, можно - сделать больше педиатров)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Ну или можно вдолбить мамам, что взять номерок заранее /прививка, до года/ это дело 5 секунд

 

Мне тоже все время удивляет "на прививку". Возьми номерок в день здорового ребенка и жди.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно номерок взять и в другой день. И со спокойной совестью прийти на прививку, не создавая лишней очереди, не? У меня такое видение. Собственно, я номерок на пятницу брала. Пустили без очереди, да. Но при этом на мое время никто потом не придёт и не будет лишнего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А я очень довольна нашим новым педиатром: очередей нет вообще уже который раз, вызывает по записи сама,е сли один без номерка заходит, дальше говорит заходить не через одного, а через 4. И если нужно прийти без записи, говорит подходить за час до приема-она специально раньше приходит. А раньше по больше часа каждый раз приходилось ждать.Хотя участок вроде тот же, больных и всех остальных как обычно должно быть и принимает нормально не по 2секунды, но у Стигиной ждала до посинения, а теперь максимум 10-15минут. Все от врача зависит, видимо, даже не от организации работы поликлиники...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень довольна нашим новым педиатром: очередей нет вообще уже который раз, вызывает по записи сама,е сли один без номерка заходит, дальше говорит заходить не через одного, а через 4. И если нужно прийти без записи, говорит подходить за час до приема-она специально раньше приходит. А раньше по больше часа каждый раз приходилось ждать.Хотя участок вроде тот же, больных и всех остальных как обычно должно быть и принимает нормально не по 2секунды, но у Стигиной ждала до посинения, а теперь максимум 10-15минут. Все от врача зависит, видимо, даже не от организации работы поликлиники...

а кто у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...