Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, если на педиатра повесить 10 участков, можно вообще рассылку по вайберу всем, с общими рекомендациями, всего делов)

вот я и говорю про то, что когда участков стало 2, отношение ее резко ухудшилось и к работе и к пациентам и восторгов у меня поубавилось. До того времени нарадоваться не могла. Я думаю, правда, что не навесили, а сама взяла.

По мне, так лучше бы, чтобы у нее опять был только один участок - наш.

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики, подскажие.

Нам надо к врачу лфк записаться на кузнецкую. Ортопед на шестака дала направление на массаж и электрофорез.

Это же можно на алтаева?

Их нужно по отдельности или вместе?

Эуфилин самим покупать?

На массаж врач лфк запишет?

А на электрофорез кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шестака было так: записывают на массаж, с этой датой приходишь в кабинет, где делают форез, они спрашивают, когда у вас массаж-отвечаешь и записывают, там же все равно очередь на массаж, не сразу... и обязательно с картой, где написано направление на форез. мы ходили сначала на форез 2недели, потом на массаж еще 2недели, а к массажу нам еще парафин был нужен, но он до сеанса массажа проводился за полчаса-во мы тогда набегались... мы ничего не покупали, все у них там было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти то какие. Надо всё записывать)

я на кузнецкую ща позвонила, у них комп повис. не могут ничего сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на массаж да, врач лфк записывает, сначала к ней. Но вам, наверное, к врачу лфк тогда на алтаева, если там такой врач есть(я думаю, должен быть...), если нет, то тоже на шестака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень рекомендую врача ЛФК на кузнецкой

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я конечно не знаю, но еще остались люди, которые верят в бесплатный массаж в поликлинике? Помню я с маленьким еще сыном записывалась, ждала очереди, пришла она... по зиме, с коляской бежала на Стахановскую через весь город, ибо подойдешь к автобусу, или автобуса нет, или мужики перевелись в русских селениях. Прибежишь весь в мыле ко времени, а ребенок или спит, или орет. Рядом куча больных носом шмыгающих...и тетка ребенка гладила ровно !!! (я засекала) 7 минут со всеми раздеваниями-одеваниями. Ну нах. такой массаж. Не нужен он такой даже бесплатный.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не верила, а с Танюшкой попала, первый раз в жизни) и длился он 25-30 минут, на Алтаева

 

Нюсь, массаж-то точно на Алтаева, и электрофорез, видела, делают там же. Записывает в очередь врач ЛФК на Кузнецкой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алтаева врача лфк нет, это на кузнецкую. Согласна с maybe, мне очень понравился врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень рекомендую врача ЛФК на кузнецкой

особенно Елену Викторовну массажиста рекомендую на Кузнецкой.

Изменено пользователем МамаВики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоинька все ответила. Тарасика на Алтаева мяли - Анна Андреевна. мяли качественно. запись была на месяц вперед. врач ЛФК- душка компетентная, очень ее уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ребенок почти 6и лет сутулится, к какому врачу лучше? Хирургу-ортопеду (Кучеренко)? Я так понимаю, начинать с педиатра, просить рентген (или что?) и направление?

А, еще пожаловался, что при каких-то движениях шеей он слышит звук. Этого же не должно быть в детском возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...