Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как теперь с ЛОРом на Шестака или на Петровской? Насколько сложно попасть?

не знаю, на сколько сложно, но когда ходили к кардиологу на шестака(кабинет рядом), то почти целый коридор туда сидел и большая часть без номерков, кто повторно, кто с острой болью и слышны одни возмущения, что тааак долго...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Девочки, как теперь с ЛОРом на Шестака или на Петровской? Насколько сложно попасть?

мы по записи к лору попали только через недели три
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера старшая пошла к педиатру.а в регистратуре ей сказали идти в подростковый кабинет,но так как она опоздала,то все же обратилась к педиатру и вот старшая узнает,что подростковый врач это мужчина и она отказывается ходить в этот кабинет. Вопрос что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатра поменяли и перевели на Шестака. Богодухова Наталья Николаевна) еще не ходили, но прям легче на душе, надеюсь, что будет получше ситуация с приемами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатра поменяли и перевели на Шестака. Богодухова Наталья Николаевна) еще не ходили, но прям легче на душе, надеюсь, что будет получше ситуация с приемами.

не Ольга Николаевна теперь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатра поменяли и перевели на Шестака. Богодухова Наталья Николаевна) еще не ходили, но прям легче на душе, надеюсь, что будет получше ситуация с приемами.

не Ольга Николаевна теперь?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатра поменяли и перевели на Шестака. Богодухова Наталья Николаевна) еще не ходили, но прям легче на душе, надеюсь, что будет получше ситуация с приемами.

не Ольга Николаевна теперь?

Нет.

Да же не знаю радоваться ли. Приемы ОН имели массу плюшек, за исключением порядка. А то, что на Шестака - это здорово
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, это только для меня плюшка. никогда не выговаривала, что мы на медосмотры плановые не ходим (ни с одним ребенком) и анализы плановые не сдаем. и прививки делать не заставляла. и отказы писать не заставляла. все сугубо добровольно. На повторный прием я не ходила - звонила по телефону. Для меня поход в поликлинику - неделя моральной подготовки :ph34r: Хотя с того момента, как она стала вести 2 участка восторгов поубавилось значительно. Мне очень нравилось, как у нее раньше шли приемы - пока один раздевается, другого смотрят, третий уже у марьандреевны что-то выписывает. За час проходила толпа народу - все успевала. Во время ее отпуска ходила к какому-то другому врачу, чуть не одурела - за час в очереди всего 3 человека прошли (за то по одному), в свой прием поняла почему - одни и те же вопросы врач задавала, ответы не слушала, потом по кругу, потом переспрашивала - жуть. Темпу перед прививкой можно было дома померить. У меня мелкие жутко оручие из-за градусника. Столкнулась с парой принципиальных у которых мерить в кабинете надо было - мелкие оборались и мне приятного мало было. Ну вот как-то в мелочах с ней было очень удобно.... С новой тоже может не хуже будет

Изменено пользователем MayBe
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, оч некомфортно в таких условиях «первый пошел, второй пошел, третий рот открывай»

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, оч некомфортно в таких условиях «первый пошел, второй пошел, третий рот открывай»

по сравнению с тремя часами очереди в коридоре, я думаю, что такие условия приема самые оптимальные.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, если на педиатра повесить 10 участков, можно вообще рассылку по вайберу всем, с общими рекомендациями, всего делов)

Изменено пользователем Tatus'a
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...