Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого времени врач с кузнецкой ходит по вызовам? Вызвала педиатра ещё 9 утра не было, до сих пор нет. Ждать не ждать уже??

Ждать. Один врач на несколько участков. К моей знакомой в 20.00 только врач пришла. Хотя утренний прием был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохооо... Спасибо за ответ. Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого времени врач с кузнецкой ходит по вызовам? Вызвала педиатра ещё 9 утра не было, до сих пор нет. Ждать не ждать уже??

Сегодня утром была свидетелем разбирательства такого: в четверг вызвали врача ребенку, а врач не пришел ни в четверг, ни в пятницу. Оказалось, что никто себе этот вызов не взял. Поэтому я бы позвонила, уточнила на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маля, спасибо. Только звонить уже завтра утром наверное? Регистратура до скольки работает?

Изменено пользователем Мелкая94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вызов делала, врач наша на больничном, тоже думали не придет, а пришла уже в 9ом часу вечера новая, которая ее замещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались, минут 20 назад пришла. Слава богу! Первый раз с таким столкнулась, всегда до обеда приезжали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что вокруг меня вселенский заговор :dash2: 2й месяц не могу попасть к окулисту. Сначала Ирка заболела именно в день приема. Сегодня был номерок на Петровскую и когда уже подъехали, позвонили и сказали, что окулист заболел :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что вокруг меня вселенский заговор :dash2: 2й месяц не могу попасть к окулисту. Сначала Ирка заболела именно в день приема. Сегодня был номерок на Петровскую и когда уже подъехали, позвонили и сказали, что окулист заболел :crazy:

у нас так летом со стоматологом было. 2 раза записывалась через интернет, один раз даже туда к 9 утра приехали, а врач - заболел. И нас развернули, не приняли. Второй раз предварительно утром позвонила - неа, еще с больничного не вышла она. А потом регистратор уверяла, что нас должен был принять другой врач. Блин, месяц прошел. В итоге записала сама еще на через 2 недели. Но итог удачный - мы попали, зуб вылечили))) Полина, все будет хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, бедные педиатры!!!

Вот сколько не сталкиваюсь с этой системой (поликлиника) - просто квинтэссенция алогичности и отсутствия здравого смысла!

Очередной "прикол", кнчн, с записью через педиатра?! Так и хочется сказать - REALLY?!

Т.е. кто-то реально полагает, что навесить на педиатров роль учетчиков-регистраторов - это отличная идея?!

Типа нашли самых продвинутых и не занятых?!

Это просто WTS!

 

Почему бы просто не записывать к врачам на месяц вперед в регистраторе в любое время при наличии направления от педиатра/учета у этого специалиста?

Зачем все усложнять?!

 

ААААААААА

Главное, на мужа еще Заведующая, которая записывала на узи (почему вообще ЗАВЕДУЮЩАЯ это делает?!) наехала, что мы к нефрологу не ходим, хотя должны с нашим заболеванием. Угу, позвонила я сегодня... чтобы попасть к нефрологу, нам после узи нужно снова топать к педиатру, чтобы он нас записал, несмотря на наличие в карте записи от заведующей "Нефролог! Срочно!" На кой мы должны отнимать время у педиатра снова?

Просто эпик фейл какой-то.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг, так мои стенания почитай выше :lol: я теперь опять не знаю, что делать с записью к окулисту. Это чё, опять месяц бегать, чтоб к педиатру попасть? (уточню, что наша, уже 2й месяц на больничном)

А вообще бред конечно, вот хочешь попасть к педиатру, именно к педиатру! Открываешь эл.запись и фигушки, на 2 недели вперед там битком, т.к. более 50% номерков заняты теми кому надо записаться к специалистам и прием самого педиатра на Х не нужен :mad:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще бредовая идея! И так педиатры были перегружены, а теперь вообще жесть

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эту запись нельзя возложить на одного человека? Почему? Выдать кабинет, выдать компьютер, сиди записывай, в чем проблема?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...