Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мненя есть знакомая ортопед, приезжала нам домой. Если надо, могу дать номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще хотела попасть в ДОБ к Шпаку, т.к. он вел нас в больнице. Теперь оказывается, что в ДОБ тоже педиатр записывает. Сколько можно "упрощать" систему записи. Сделайте уже все электронно и по острой боли/срочно давайте номерки ((((

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще хотела попасть в ДОБ к Шпаку, т.к. он вел нас в больнице. Теперь оказывается, что в ДОБ тоже педиатр записывает. Сколько можно "упрощать" систему записи. Сделайте уже все электронно и по острой боли/срочно давайте номерки ((((

а в медику к нему? Как бы да дорого, но если именно надо, а не для отписки.

Или может в доб к нему платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что наша медицина вынуждает нас идти платно. К окулисту мы тоже уже ходим платно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет слов цензурных, вот на дверях не повесить объявление, что нет записи, стойте люди,вам же все равно не чем заняться

Вот интересная! А что они тогда делать будут, если все разойдутся? Чай пить?

кто они то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет слов цензурных, вот на дверях не повесить объявление, что нет записи, стойте люди,вам же все равно не чем заняться

Вот интересная! А что они тогда делать будут, если все разойдутся? Чай пить?

кто они то?

Врачи. Там же полочереди теперь сидит, чтоб записаться к специалистам.

Я только не поняла, почему тот же кол-центр не мог в очередь ставить, если такой напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще хотела попасть в ДОБ к Шпаку, т.к. он вел нас в больнице. Теперь оказывается, что в ДОБ тоже педиатр записывает. Сколько можно "упрощать" систему записи. Сделайте уже все электронно и по острой боли/срочно давайте номерки ((((

у меня подобная проблема была летом. Записывала только заведующая, которая как раз ушла в отпуск. Потопала в регистратуру в ДОБ, объяснила ситуацию, спросила, что делать. Меня там в регистратуре сами и записали. Правда, у меня направление на руках было. Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще хотела попасть в ДОБ к Шпаку, т.к. он вел нас в больнице. Теперь оказывается, что в ДОБ тоже педиатр записывает. Сколько можно "упрощать" систему записи. Сделайте уже все электронно и по острой боли/срочно давайте номерки ((((

Полин, мы так вообще платно пошли к ортопеду в ДОБ. Тоже не знали новых правил, что записывает теперь педиатр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна запись в доб к Исправниковой ???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи. Там же полочереди теперь сидит, чтоб записаться к специалистам.

Я только не поняла, почему тот же кол-центр не мог в очередь ставить, если такой напряг.

ну так не они же это себе такой геморрой придумали, им это точно не надо, 40 человек на приеме вместо 20, все сверху идет, от "умного" начальства. В итоге мучаются все

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Мы победили систему записи :crazy: пришлось правда через старшую медсестру записываться :girl_sigh: К окулисту уже на завтра, а к Шпаку на пятницу 6e5ad9109de5cb68e634e7e8dbcc73c7.gif

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого времени врач с кузнецкой ходит по вызовам? Вызвала педиатра ещё 9 утра не было, до сих пор нет. Ждать не ждать уже??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...