Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а вопрос то зачем?)) считайте, пожалуйста)

ну да ладно, закроем эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что считаю , что и мытье рук и бахилы это правила гигиены. Имхо.

Уже мусолили, но всё же )))

Предлагайте бахтлы сразу сами, если вам это принципиально. Но готовьтесь, что не все наденут.

2) кладите рядом с полисом, ложечкой и местом осмотра антисептик, антибактериальные салфетки, мыло с полотенцем. мыть ходят единицы.

 

Странно, что мы обычно в поликлинике так не паримся. А там врач руки после каждого пациента не моет. Постоянно берет ручку, стетоскоп, карты эти часто замызганные, полисы. ))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлена. Может это нам так везёт. Но и педиатр участковый и медсестра и др.врачи при нас и руки мыли, и бахилы просили. В поликлинике в том числе.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлена. Может это нам так везёт. Но и педиатр участковый и медсестра и др.врачи при нас и руки мыли, и бахилы просили. В поликлинике в том числе.

Везет ))) с первым у нас пройдено 10 только педиатров, со вторым пока 3 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1505890249' post='1368663]

[quote name=Дарья:)' timestamp='1505885682' post='1368640]

Девчат, подскажите, кто наблюдается на Кузнецкой, есть ли хороший педиатр ,провереный как говорится.

У нас с нашим педиатором совмем не сложились отношения. И в её профионализме очень я сомневаюсь. Мне нужен врач , который не только грамотный , но и воспитанный.

Мне как специалист очень нравиться Романова Галина Александровна, но у нее большие очереди и на вызовы домой она не выезжает

Это какой участок?

 

На вызовы в любом случае наша булет приезжать.

 

Скажите девочки , когда к вам приходит педиатр,он одевает бахилы,руки моет? ??

Последний раз после скорой нас наш педиатр посмотрела как папало. Не послушала грудину совсем, а у него аж все хлюпает. Как будто для галочки пришла.

Накипело просто у меня...давно терплю. ..

6 участок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то раз ждала врача,но забыла про бахилы, не оказалось их дома,так врач говорит давайте пакеты) одела,руки помыла.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще напишу: на завтра есть номерок к Майдановой. Нужно кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все пытаюсь попасть к педиатру, чтобы записаться к специалистам. В понедельник взяла номерок на пятницу, сегодня простояла час (с номерком) , так у них бляяяяя, не работает запись, ну система повисла. Вашу мать, у меня зла не хватает... Вот нет слов цензурных, вот на дверях не повесить объявление, что нет записи, стойте люди,вам же все равно не чем заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет слов цензурных, вот на дверях не повесить объявление, что нет записи, стойте люди,вам же все равно не чем заняться

Вот интересная! А что они тогда делать будут, если все разойдутся? Чай пить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник взяла номерок на пятницу, сегодня простояла час (с номерком) , так у них бляяяяя, не работает запись, ну система повисла. Вашу мать, у меня зла не хватает...

А тебе сейчас очень нужно,блин,там час постоять, собрать инфекции(((.И ещё за порцией сходить(((. И я за тебя на них злюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник взяла номерок на пятницу, сегодня простояла час (с номерком) , так у них бляяяяя, не работает запись, ну система повисла. Вашу мать, у меня зла не хватает...

А тебе сейчас очень нужно,блин,там час постоять, собрать инфекции(((.И ещё за порцией сходить(((. И я за тебя на них злюсь.

мне срочно надо ребенка к травматологу-ортопеду записать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К старшей медсестре попробовать? Для начала позвонить,узнать,чтоб зря не ходить,может,она сама сможет записать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...