Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

У меня тоже всегда бахилы с собой

Это уже привычка

Так-то всегда знаешь, когда на прием идешь

Тут главное - не забыть

И тоже закуплена упаковка 100 штук

Поэтому сразу бросилось в глаза, что численность входящих к врачу без бахил сильно увеличилась

 

В любой стоматологии (бесплатной, я имею ввиду. По поводу платной и так все понятно) при сдаче верхней одежды в гардероб (осень-зима, когда он работает) всегда же бахилы выдают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детской не напасешься бахил- и детям и их родокам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тонких особо смысла нет, они быстро продираются и грязь все равно на полу.

в визусе мне понравились бахилы, плотные, а подошва двойная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кузнецкой стоит автомат с бахилами.

 

Не стоит с лета точно :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, кто наблюдается на Кузнецкой, есть ли хороший педиатр ,провереный как говорится.

У нас с нашим педиатором совмем не сложились отношения. И в её профионализме очень я сомневаюсь. Мне нужен врач , который не только грамотный , но и воспитанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиликина (только часто на больничные ходит), Ларионова хорошие врачи.

Изменено пользователем МамаВики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пока маленький был, у Маркиной на участке были. Мне нравилась, но у нас тогда только ОРВИ было.

А так у нас в городе хороших педиатров, по-моему, нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пока маленький был, у Маркиной на участке были. Мне нравилась, но у нас тогда только ОРВИ было.

А так у нас в городе хороших педиатров, по-моему, нет.

Есть единицы конечно , мы когда на Петровской наблюдались , нам очень нравилась Ольга Николаевна, и дочка её любила, и всегда её лечение помогало. Благодаря ей удалось Сергею белирубин снизить за три дня !! А так бы и не выписали нас с больницы.

И вообще я от поликлиники на кузнецкой просто в шоке. Даже в регистратуре и то умудряются хамить. Карту потеряли дочкину ,теперь вообще не представляю как искать и где нашу карту ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1505887073' post='1368649]

Есть единицы конечно , мы когда на Петровской наблюдались , нам очень нравилась Ольга Николаевна, и дочка её любила, и всегда её лечение помогало. Благодаря ей удалось Сергею белирубин снизить за три дня !! А так бы и не выписали нас с больницы.

И вообще я от поликлиники на кузнецкой просто в шоке. Даже в регистратуре и то умудряются хамить. Карту потеряли дочкину ,теперь вообще не представляю как искать и где нашу карту ((

Ольге Николаевне можно звонить. Хотя, конечно, хотелось бы толкового участкового врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1505885682' post='1368640]

Девчат, подскажите, кто наблюдается на Кузнецкой, есть ли хороший педиатр ,провереный как говорится.

У нас с нашим педиатором совмем не сложились отношения. И в её профионализме очень я сомневаюсь. Мне нужен врач , который не только грамотный , но и воспитанный.

Мне как специалист очень нравиться Романова Галина Александровна, но у нее большие очереди и на вызовы домой она не выезжает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1505885682' post='1368640]

Девчат, подскажите, кто наблюдается на Кузнецкой, есть ли хороший педиатр ,провереный как говорится.

У нас с нашим педиатором совмем не сложились отношения. И в её профионализме очень я сомневаюсь. Мне нужен врач , который не только грамотный , но и воспитанный.

Мне как специалист очень нравиться Романова Галина Александровна, но у нее большие очереди и на вызовы домой она не выезжает

Это какой участок?

 

На вызовы в любом случае наша булет приезжать.

 

Скажите девочки , когда к вам приходит педиатр,он одевает бахилы,руки моет? ??

Последний раз после скорой нас наш педиатр посмотрела как папало. Не послушала грудину совсем, а у него аж все хлюпает. Как будто для галочки пришла.

Накипело просто у меня...давно терплю. ..

Изменено пользователем Дарья:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша и бахилы не одевает и руки не моет. Мы ее теперь встречаем словами: вот бахилы, вот полотенце, поэтому ПРИХОДИТСЯ идти ей в ванную.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...