Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тут дело не в совести.

Многие идут не зная, что надо нести их С СОБОЙ.

Я сама частенько забываю с мыслью "там куплю".

А там ОП и нету

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вчера пришла с 5 шт на троих, хотела купить, но и не купила и не дали :mad: ладно, я дочке ботинки сняла и на руках снесла. Но в принципе в уличной обуви в кабинет к врачу!!! :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вопрос бахил-это как вопрос, ну например, о выгуле собак, т.е. если ты воспитан, то оденешь/удерешь за собакой, если пох на всех, то так и пойдешь. Я уже давненько закупаю бахилы оптом и беру их в поликлинику сразу, не важно дают их там или нет (((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вопрос бахил-это как вопрос, ну например, о выгуле собак, т.е. если ты воспитан, то оденешь/удерешь за собакой, если пох на всех, то так и пойдешь. Я уже давненько закупаю бахилы оптом и беру их в поликлинику сразу, не важно дают их там или нет (((

Ну, слушай, я ж пишу - не все знают, что их там нельзя купить. Это бред, конечно.

Я так с работы иногда бегу в поликлинику - и утром из дома забуду взять, и по дороге уже не купить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные конечно случаи бывают ((( но кмк, в большинстве случаев, люди считают, что они "на минуточку" и грязи в принципе принести не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные конечно случаи бывают ((( но кмк, в большинстве случаев, люди считают, что они "на минуточку" и грязи в принципе принести не могут

не, я предпочитаю везде бахилы, даже в школе тоже. Но я растяпа, не всегда они с собой
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чтоб не забыть, т.к. с двумя часто бывать приходится, у меня всегда в сумке лежит 2 пары, запихнутые в коробочку из киндер-яйца, места мало занимают.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по дороге уже не купить.

аптеки на каждом шагу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по дороге уже не купить.

аптеки на каждом шагу)

Ну блин. Вот везут меня с работы в пол-ку, а тут еще крюк в аптеку. Логичнее, чтобы там внутри и стоял автомат с бахилами как раньше.

Или вот во сколько идешь - шли с Димой к кате на праздник в 9-30 мимо Гулливера - ВСЕ аптеки еще закрыты, в "Улыбке радуги" бахил нет, а "Магните" тоже.

Лучше всего с собой носить, да

Надо приучить себя

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так люди не все верхнюю одежду сдают в гардероб. На Кузнецкой стоит автомат с бахилами. В квд бахилы выдают в гардеробе при сдаче одежды или просто. так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже когда отменили бахилы и особой разницы не заметила в поликлинике,а ходили часто(( кабинет педиатра-не операционная. Конечно,если с грязью на ботах прут, видно. Нл в сухую погоду или после дождя, помыв в луже у входа,грязищу-то никто особо не разносит. Если что, я беру с собой бахилы, но если забыла,не посчитаю себя свиньей)) Если так принципиально, всегда можно сказать,что идете на прививку-выдадут бахилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает как чернышова сегодня принимает на шестака? Не дозвониться до херовой поликлиники

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...