Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Поэтому промолчу B)

Солидарна с Тедди. Вдаваться в подробности не совсем этично, скажу только, что ходим в поликлинику №2.

А плюсов для пациэнтов в связи с повышением зарплаты врачам не заметила совсем. Те, что были нормальными врачами-так ими и остались, а те, что были неврачами тоже продолжают ими оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...меня вот всегда волновал вопрос если пациент не доволен участковым врачом то почему бы его не поменять?

 

Проблем с походами к врачам по сертификату у нас нет..нас всегда записывает медсестра и приходит домой и говорит что такого то числа вам на прием и номерок протягивает)))мы за все время ни разу за номерками не стояли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы за все время ни разу за номерками не стояли)))

Это потому, что вы на Петровской, а не на Кузбасской..... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника на Петровской по 20 округу. Представляете, я даже не знаю как врача зовут... :huh: А узи и всех врачей мы проходим в областной поликлинике..., т.к. не хотца в рань вставать и переться за номерками, которые все равно не удается взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше были с городской пропиской и с этой областной поликлиникой замучились. Направление из Печор к специалисту, а полис псковский. Вот нас и повычитывали. ЧТо типа идите в поликлинику по месту прописки, мы здесь вас не обязаны обслуживать. Хотя направление из Печор и живем в Печорах. Нервов помотали. Вот летом уже прописала детей к мужу в Печоры, поменяли полиса и теперь пусть только вякнут.

Андрюшка зимой еще болел и стал трогать ушко, Я заподозрела, что оно болит у него. В Печорах ЛОРа нет, вот и дала педиатр направление в Псков в областную. Приезжаем, берем талон, идем. А там мне высказывают,что типо не по адресу пришла. Надо было на Петровскую переться. А там к ЛОРу вообще трудно номерок взять. Короче, высказав все, врачиха сделала нам одолжение!, что типа ребенок грудной, так и быть посмотрю. Оказался отит, напрописывала таблеток всяких, капель и т.д. на тысячу аж. После лечения, я как самая умная опять к ней. В регистратуре мне уже талона не дали, т.к. сказали, что врачи ругаются, что с городской пропиской пропускают. Пошла так, прикинулась дурой. Хорошо, хоть посмотрела, все нормально уже было, вылечились. А к нервопатологу тоже пришлось платно ходить, потому как нас не очень то хотели смотреть. а болячка была требующая лечения и контроля, так что на авось не хотелось все оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатор говорит кого пройти, я звоню невропатологу а она нас проводит к тому кому нам надо... Мы денежку врачам даем... Там официально платно нельзя теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какому нервопатологу ходите? Кто водит вас так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана ни фамилии ни отества не помню... Я на Вы ко всем обращаюсь.. :) У меня месяца с 6-го беременности бошка клинит ужасно, память никакая, говорят восстановится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а кто нибудь наблюдается на 22 уч. у Агаповой.Хотелось бы узнать побольше о ней как о враче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот участок из какой поликлиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поликлиника на Петровской по 20 округу. Представляете, я даже не знаю как врача зовут... :huh: А узи и всех врачей мы проходим в областной поликлинике..., т.к. не хотца в рань вставать и переться за номерками, которые все равно не удается взять...

Мы теперь тоже ходим в областную поликлинику и остались очень довольны первым посещением.

А нервопатолога зовут Светлана Ивановна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...