Перейти к публикации

Школа №8


Korsa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

12.01.2020 в 01:15, Fear сказал:

Кто идет в этом году в 1ый класс? Может кто в курсе, кто заканчивает 4ый класс,учительница,которая в пенс.возрасте, уходит на пенсию или остаются. А то наша учительница с Д класса уходит((.

Если Царёва будет набирать, то к ней однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Афалинна сказал:

Если Царёва будет набирать, то к ней однозначно. 

А какую букву она выпускает в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fear сказал:

А какую букву она выпускает в этом году?

Ой, я и не знаю, у меня сын в её параллели в прошлом выпуске учился, не в этом. Она у них продлёнку вела, до сих пор помнит и своих, и "подкидышей")), и родителей их. Милая женщина, очень приятная. 

Мы у Анашкиной тогда были. Она после каждого выпуска теперь на пенсию собирается, но опять набирает и набирает. К ней не надо, если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царева и Анашкина в нашей параллели. Сейчас у них 3 класс.

Но Царева на самом деле хороша! У нас Сапрыкина - тоже очень нравится нам, но бывает резка и категорична, не всем детям/родителям нравится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shelty сказал:

Царева и Анашкина в нашей параллели. Сейчас у них 3 класс.

Я не знала, почему-то думала, что они в этом году будут набирать. Просчиталась :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 января в 18-30 собрание родителей будущих первоклассников :girl_sigh:

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джейн сказал:

21 января в 18-30 собрание родителей будущих первоклассников :girl_sigh:

Ой, Жень, тебе ж опять в 1 класс :wacko:

Ну ничо, ты мамка хорошая, у тебя сын стихами весь класс удивляет и техника чтения у него крутейшая, Аришка рассказывала. Я вообще не понимаю, чего ты за него волновалась перед школой. Хороший, общительный, умненький мальчишка.

Думаю, доча тебя тоже не подведёт. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Афалинна сказал:

Ой, Жень, тебе ж опять в 1 класс :wacko:

Ага, к учителю хорошему хочу:connie_wackygirl:. Дочечка ж))) Хотя она у меня универсальная, но пусть ей тоже младшие классы запомнятся хорошим.

А за сына я не зря волновалась, Инн. В садике у него была репутация "мальчика со странностями", причем исходило это от воспитателей и нянечки. Хотя и воспитатели были вполне добрыми и терпеливыми, но без навешивания ярлыка не обошлось. Не любил он строить замки, вырезать, рисовать и собирать паззлы, а любил шахматы, книги и полежать на диванчике:crazy:. Поэтому и отношение к нему иногда страдало, мол, что с него взять.

И я пока очень благодарна Галине Владимировне, что она подчеркивает в детях лучшие качества, достоинства, а не недостатки, дети довольны собой и еще больше стараются). Хотя она прекрасно видит, что он "великий лентяй" (его же словами), но хвалит за что-то, а это подстегивает его и в других делах приналечь (не всегда, конечно, срабатывает, но и не расслабляет).

 

12.01.2020 в 01:15, Fear сказал:

Кто идет в этом году в 1ый класс? Может кто в курсе, кто заканчивает 4ый класс,учительница,которая в пенс.возрасте, уходит на пенсию или остаются. А то наша учительница с Д класса уходит((.

А про остальных учителей из параллели что можете рассказать? Можно в личку, если тут не захотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mpl8.ucoz.ru/index/pedagogicheskij_sostav_kafedry_nachalnogo_obrazovanija/0-63

Смотри, сайт у них, конечно, запущенный, года два как, но можно посмотреть. Здесь, кто классный руководитель 3х классов, тот, предположительно, и будет в этом году первачков набирать. 

А потом про них поспрашивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Афалинна сказал:

 Здесь, кто классный руководитель 3х классов, тот, предположительно, и будет в этом году первачков набирать. 

А почему 3х, а не 4х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Natuska сказал:

А почему 3х, а не 4х?

Да да, 3х классов, не обнавляли,. Борисова Е.М 3д не рассматривайте,уйдет, и 3а под вопросом, но хотеелось бы нам к ней.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году будет 4 первых класса! И уде есть 97 детей уже имеют прописку к этой школе, т.е.они рассматриваются в первую очередь. Заявления в феврале будут принимать. Остальных в марте. Если нет места,то и брата/сестру в эту школу не возьмут,не имея прописки в этом р-не.  Теперь и не знаю, хочу чтобы дети учились в одной школе, либо куда младший туда и старгего пихать. Наш класс скорее всего  расформируют. По учителям не успела спросить,кто набирает. 

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...