Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Мы к Юбриной. А не подскажите, зауч на собрании говорила, что списки будут вывешены на стенде, у входной двери. Это в мае? Кто на курсы ходит, увидите списки, свисните плиз.

Изменено пользователем Мартана

Поделиться сообщением

По идее списки должны как-то почти сразу, не в мае. Вернее в мае, те кто не по прописке...4 года назад так было

Поделиться сообщением

Моя мелочь увлечена Малининой. Говорит, она так интересно рассказывает. Я тихо жду, что будет дальше, ведь не то, чтобы к ней не хотела, но не в первую очередь. А Юбрина как-то нам не зашла, что даже странно при всех рекомендациях.

Что ни делается, всё к лучшему (я надеюсь). Мой стонотный ребенок пока ходит на курсы с удовольствием, пусть. Даже рисует)

Поделиться сообщением

Списки пока висят только тех, что на курсы ходят. По классам, думаю, не раньше мая и вывесят.

Поделиться сообщением

Подскажите, что за учителя в - классе в этом году(набор 2018 года). Думаем (по возможности) перевестись в эту школу.

Поделиться сообщением

Когда теперь собрания будущих первоклассников по классам? Выбор формы и прочие оргвопросы?

Поделиться сообщением

Мне наша классная должна сообщить через Егора , когда собрание будет.

Поделиться сообщением

В 8 школе собрание 15 мая в 18,30. Но по классам или нет, не знаю. Позвонила сегодня. А то у них на сайте нет ничего.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мартана сказал:

В 8 школе собрание 15 мая в 18,30. Но по классам или нет, не знаю. Позвонила сегодня. А то у них на сайте нет ничего.

4 года назад было общее, потом по классам ненадолго 

Поделиться сообщением

Так же будет. Сначала общее, потом по классам.  В классе будут собирать на печатные тетради , по 1200

Поделиться сообщением

6 часов назад, Зима сказал:

Так же будет. Сначала общее, потом по классам.  В классе будут собирать на печатные тетради , по 1200

А когда учителя обзванивать то будут? Или не будут? Когда с телефоном не расставаться?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Мартана сказал:

А когда учителя обзванивать то будут? Или не будут? Когда с телефоном не расставаться?

не знаю, но думаю не будут. Наверное где-то должны повесить объявление.

Поделиться сообщением

07.05.2019 в 21:14, Мартана сказал:

Мне сегодня Малинина позвонила. А до этого пропущенный от нее же оказался от 7 мая. 

Вообще надо какую-то уведомлялку им придумать, может где-то в соцсетях вести страницу и своевременно обновлять. А еще б в конце курсов объявление повесили, большая часть там бы узнала. 

Изменено пользователем Джейн
Редактирование

Поделиться сообщением

Мне Юбрина позвонила сегодня. Надо на сайте вывешивать списки по классам зачисленным и все. А у них на сайте даже приказов о зачислении нет, а в ППК и 24 есть точно

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, что было на собрании? Мы были в отпуске, нам звонила преподаватель, но не представилась, сказала просто я ваш будущий учитель, сказала по приезду подойти к ней в кабинет, записывались мы к Малининой. И ещё вопрос нас берут ещё и в 24 школу, не знаю в какую лучше отдать ребенка...подовали документы в две школы, так как ни к одной из них мы по прописки не относимся и вот получается что в обе нас берут)

Поделиться сообщением

Познакомились с учителем, выбрали цвет формы, сдали деньги на тетради, выдали список того что надо в школу и заявление на уэшку.  Я тоже подавала и в 24 и в 8. Выбрала 8. Знакомая при таком же выборе, выбрала 24.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...