Перейти к публикации

Школа №8


Korsa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

07.05.2019 в 21:14, Мартана сказал:

А когда учителя обзванивать то будут? Или не будут? Когда с телефоном не расставаться?

Мне сегодня Малинина позвонила. А до этого пропущенный от нее же оказался от 7 мая. 

Вообще надо какую-то уведомлялку им придумать, может где-то в соцсетях вести страницу и своевременно обновлять. А еще б в конце курсов объявление повесили, большая часть там бы узнала. 

Изменено пользователем Джейн
Редактирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Юбрина позвонила сегодня. Надо на сайте вывешивать списки по классам зачисленным и все. А у них на сайте даже приказов о зачислении нет, а в ППК и 24 есть точно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что было на собрании? Мы были в отпуске, нам звонила преподаватель, но не представилась, сказала просто я ваш будущий учитель, сказала по приезду подойти к ней в кабинет, записывались мы к Малининой. И ещё вопрос нас берут ещё и в 24 школу, не знаю в какую лучше отдать ребенка...подовали документы в две школы, так как ни к одной из них мы по прописки не относимся и вот получается что в обе нас берут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились с учителем, выбрали цвет формы, сдали деньги на тетради, выдали список того что надо в школу и заявление на уэшку.  Я тоже подавала и в 24 и в 8. Выбрала 8. Знакомая при таком же выборе, выбрала 24.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы идём к Малининой в первый класс))) есть кто нибудь кто с нами в один класс идёт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2019 в 22:54, Инна-8888 сказал:

Девочки, мы идём к Малининой в первый класс))) есть кто нибудь кто с нами в один класс идёт?)

Да) Мой сын, дочка Инны (ник Афалинна), сын Ирины (ник Зима).

Чем порадовала 8-я школа, так это формой. Не навязывали определенный цвет, просто строгий деловой стиль.

Как вспомню жилетки, юбки, сарафаны в клетку, которые несколько лет назад выбрали и требовали в 4 школе и которые продавались только в Меркурии, стоили недешево, качество не айс, да еще размеры не всегда были в наличии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джейн сказал:

Да) Мой сын, дочка Инны (ник Афалинна), сын Ирины (ник Зима).

Чем порадовала 8-я школа, так это формой. Не навязывали определенный цвет, просто строгий деловой стиль.

Как вспомню жилетки, юбки, сарафаны в клетку, которые несколько лет назад выбрали и требовали в 4 школе и которые продавались только в Меркурии, стоили недешево, качество не айс, да еще размеры не всегда были в наличии....

Очень рада знакомству) у меня дочка идёт  в первый класс, мы собрание пропустили, в отпуске были, на думали что вообще попадём в лицей) скажите, пожалуйста, на собрании что обсуждалось? К учителю мы подходили, про тетради знаем, по форме она сказала что цвет черный или темно синий, для девочек выбираем мы сами юбки, сарафаны или платье, интересует, может родители решили что то конкретнее? Спасибо вам за ответы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 школе висит расписание собраний и линейки.

1 классы 29 августа в 13,00 актовый зал.

2 сентября в 11

Изменено пользователем Мартана
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2019 в 16:18, Мартана сказал:

На 8 школе висит расписание собраний и линейки.

1 классы 29 августа в 13,00 актовый зал.

Я ушами прохлопала и не поняла, завтра идти с ребенком или нет. С ребенком вряд ли, в актовом зале иначе ж 300 чел народу будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ребенка конечно. Он то там зачем нужен?Нам  учитель звонила, сказала около школы собираемся. А потом в актовый зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто идет в этом году в 1ый класс? Может кто в курсе, кто заканчивает 4ый класс,учительница,которая в пенс.возрасте, уходит на пенсию или остаются. А то наша учительница с Д класса уходит((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...