Перейти к публикации

Школа №8


Korsa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Если до кого не дозвонятся учителя.

Собрание родителей первоклассников в пятницу 28.08.2015 в 9-00 в актовом зале школы

именно в 9-00 утра?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до кого не дозвонятся учителя.

Собрание родителей первоклассников в пятницу 28.08.2015 в 9-00 в актовом зале школы

именно в 9-00 утра?

Да

спасибо. Интересное время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 классы, 28.08 собрание около школы, напротив центрального входа в 9:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 классы, 28.08 собрание около школы, напротив центрального входа в 9:00

На это собрание можно же в свободной форме одежды?

Я так волнуюсь, как будто опять в первый класс, и то, тогда спокойнее было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 классы, 28.08 собрание около школы, напротив центрального входа в 9:00

На это собрание можно же в свободной форме одежды?

Я так волнуюсь, как будто опять в первый класс, и то, тогда спокойнее было))))

Жень, хоть в трусах и в каске :lol: Просто потусуетесь с учительницей, она всё расскажет и пойдёте домой, готовиться к 1 сентября.

Я работаю, у нас бабуля пойдёт. И 1 сентября мелкий сам пойдёт, я снова работаю :(

А вы в каком классе будете учиться? Мы в "Б".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, хоть в трусах и в каске :lol: Просто потусуетесь с учительницей, она всё расскажет и пойдёте домой, готовиться к 1 сентября.

Я работаю, у нас бабуля пойдёт. И 1 сентября мелкий сам пойдёт, я снова работаю :(

А вы в каком классе будете учиться? Мы в "Б".

Мы-то знакомиться идем, поэтому и волнительно. Надо, чтоб ребзь дорогу запомнил, и не так одиноко было ему. Я только сегодня рассказала сыну, что идем в другую школу (ждала определенности, не хотелось зря нервировать), он растерян пока.

Мы в 3"Г" будем, Судома М.И., знаете учительницу?

Инн, и правда, только черный низ? А верх? Я ж закупилась голубыми рубашками и синими брюками, у нас синяя клетка была в 4 школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-то знакомиться идем, поэтому и волнительно. Надо, чтоб ребзь дорогу запомнил, и не так одиноко было ему. Я только сегодня рассказала сыну, что идем в другую школу (ждала определенности, не хотелось зря нервировать), он растерян пока.

Мы в 3"Г" будем, Судома М.И., знаете учительницу?

Инн, и правда, только черный низ? А верх? Я ж закупилась голубыми рубашками и синими брюками, у нас синяя клетка была в 4 школе.

Учительницу не знаю, деток несколько знакомых учится там. Ничего особенного не говорят, всё нормально.

В каждом классе решали самостоятельно, какая форма будет. В нашем - чёрный низ и любого цвета светлый верх. Мы ходим в серых, бежевых и голубых водолазках. Ну лень мне рубахи гладить, а деть каждый божий день грязен, как свин. Не нагладишься.

В вашем классе не знаю, как ходят, но, сдаётся мне, что синих в нашей параллели я не видела :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем классе не знаю, как ходят, но, сдаётся мне, что синих в нашей параллели я не видела :wacko:

Блин, красить теперь что ли :( , у меня двое синих брюк куплено( Спрошу у учительницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А они прям явно синие? Потому что я Севке купила синие брюки в нексте, так только на ярком дневном свету можно разглядеть, что они синие, а так скорее иссиня-черные брюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!! Что в 3 классе на ритмику одевать?!

 

Дети в нашем классе всё еще в тетрадях в узкую линейку пишут :(( Мы уже погода с широкой отзанимались. Что-то я расстроилась... Хотя ребёнку всё сегодня понравилось.

Изменено пользователем Natasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!! Что в 3 классе на ритмику одевать?!

 

Дети в нашем классе всё еще в тетрадях в узкую линейку пишут :(( Мы уже погода с широкой отзанимались. Что-то я расстроилась... Хотя ребёнку всё сегодня понравилось.

На ритмику мы носим белую футболку, спортивки и чешки (покупали в Конюшне). Пишем тоже пока в узкой линейке. Для моего балбеса только хорошо :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже вчера учительнице позвонила, а то мне с ней было не встретиться. Все мне рассказала, только вот вчера везде такой ажиотаж был (в Магеллане в отдел спортивный даже было не войти). А спортивки мы в смешных ценах купили за 400 р. (сил не было где-то еще искать, а в Магеллане такие же 600р.).

Да у нас тоже почерк страдает, мы все лето в прописях тренировались (правда безрезультатно почти, ну хоть самодисциплину вырабатывали).

Но школа мне нравится, даже внешне, конечно с 4-ой не сравнить. Только территориально далековато, но что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...