Перейти к публикации

Школа №8


Korsa
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Девочки а время приема заявлений не подскажите? Забыла позвонить, а на сайте прошлогоднею информацию только вижу.

С 14 до 18 завтра

 

Спасибо, Ириш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, между Малининой и Росторгуевой кого выбрать?

Мы к Малининой записались, но Галина Геннадьевна сказала, что можно в понедельник позвонить и переписаться к кому-нибудь другому. К Юбриной мест уже нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Юбриной. Выбирайте Малинину. Я и не думала что Юбрина так популярна, все знакомые к Малининой идут. В 2 часа подавали заявление, были 17-ми в общей очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так понимаю, сегодня у меня шансов и не было бы, работала до 16.00 :(

Сама виновата, не поняла намёка, когда средненький Арихины документы на курсы Галине Геннадьевне относил.

Может, что не делается, всё к лучшему. Будем с Женькой уроки напару делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого намека?А как Юбрина как преподаватель, может что расскажите.Я про нее отзывов мало слышала.

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня все дети учились/учатся в 8й школе и была возможность сдать документы дочки со средним сыном в школу чуть раньше. А мы, как супер приличные, как сказано, так и понесли - сначала на курсы, потом сама в школу пришла.

А Юбрину нам присоветовала школьный психолог, я с ней виделась чуть раньше в другом месте.

Было сказано, что Юбрина - самая оптимальная учительница, Малинина - чуть жёстче. Но моя мелочь сказала, что она будет учиться так, что маме и папе не будет за неё стыдно :)

А Вы же, судя по ранним постам, тоже хотели к Малининой? Очередь перевербовала?

Изменено пользователем Афалинна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)Повторка Изменено пользователем Афалинна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Юбриной. Выбирайте Малинину. Я и не думала что Юбрина так популярна, все знакомые к Малининой идут. В 2 часа подавали заявление, были 17-ми в общей очереди.

Можно вам вопрос в ЛС задать по поводу школы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поразмышляла, после собрания в 8,24 школе и решила, что Юбрина мне как то больше по душе. Знакомая педагог из 8 школы тоже посоветовала выбирать из Юбриной и Малининой, кто больше по душе придется. Но я побаиваюсь, что если психолога плохо пройдем, то не попадем к ней. А вы на какое число к психологу записались? Мы на март, может надо попозже было конечно.

Кстати, те родители из знакомых, у кого дети уже учатся в школе, собирались с ними передавать документы, чтобы не отпрашиваться

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поразмышляла, после собрания в 8,24 школе и решила, что Юбрина мне как то больше по душе. Знакомая педагог из 8 школы тоже посоветовала выбирать из Юбриной и Малининой, кто больше по душе придется. Но я побаиваюсь, что если психолога плохо пройдем, то не попадем к ней. А вы на какое число к психологу записались? Мы на март, может надо попозже было конечно.

Да ну, ерунда какая, вообще не вопрос, про психолога. К кому записались, к тому и пойдёте, психолог не определяет учителя а просто даёт рекомендации про деток, их подготовку, особенности, которые учитель про записавшихся к нему, читает перед 1 сентября.

У нас выпускной из сада 22 мая, я брала отпуск на неделю, поэтому и записалась к Майе Леонидовне на 21 мая. Не бойтесь её, она хорошая. Учите малыша рисовать детально, домик, человечка, знать времена года и т.д и т.п. И всё будет ОК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считает мой значительно лучше, чем рисует. А я отпуск разделила. Часть летом, часть в начале сентября.

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...